Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проблема и тех, и других - в кислотах и образованных из них путём нейтрализации шлаков





Важнейшие химические задачи для осуществления жизненных процессов у обоих полов:

1. Питание, обогащённое минеральными и витаминными веществами.

2. По возможности снижение количества поступающих кислот.

3. Растворение шлаков травяным чаем.

4. Нейтрализация кислот щёлочью и энергетическими минеральными веществами.

5. Вымывание водой.

6. Щелочной уход за телом для выведения кислот и шлаков через кожу (щелочные ванны, обтирания, обёртывания, массаж, промывания и т.д.).

7. Реминерализация энергетическими минеральными веществами.

Выполняя эти семь правил, можно добиться многого для восстановления здоровья и красоты спортсменов, а также для их выносливости и повышения результативности.

К своему удивлению и разочарованию, многие стройные спортсменки замечают на себе признаки целлюлита. Особенно это касается таких видов спорта, как гандбол, плавание и т.д., то есть тех, которые вызывают сильное и длительное мышечное напряжение.

Получаемое в результате количество молочной кислоты обычно превышает аккумулирующие возможности крови, клеточной жидкости и лимфы, что ведёт к образованию целлюлитных шлаков. Образования шлаков можно избежать раз и навсегда с помощью одного-единственного способа.

Вернувшись домой, надо сразу же принять щелочную ванну (общую или сидячую) продолжительностью 15-30 мин., каждые пять минут обтирая мочалкой или щёткой ноги, спину, живот и бёдра.

После приёма ванны молочная кислота полностью выйдет через кожу. Новообразованных целлюлитных шлаков больше нет, как нет мышечных болей и спазмов.

Если боли и спазмы всё же возникают, то этому есть только одно объяснение.

Возможно, вы недостаточно долго принимали ванну или недостаточно интенсивно обтирались щёткой или мочалкой.

Удаление оставшихся целлюлитных шлаков происходит с помощью испытанного метода «трёхступенчатого выведения шлаков»:

- чай для растворения шлаков;

- полноценная вегетарианская кухня и энергетические пищевые добавки для нейтрализации кислот, полученных после растворения шлаков

- обильное питьё

- щелочные ванны

- гимнастика, массаж - горячие обёртывания, лимфодренаж и др. для выщелачивания и удаления шлаков.

Кстати, принимать щелочные ванны после тренировок или соревнований должны не только женщины, интенсивно занимающиеся спортом! Это также касается мужчин - боксёров, легкоатлетов, футболистов и бегунов. Такие методы помогут им сохранить в неприкосновенности волосы, которых организм лишается из-за того, что вследствие спортивных нагрузок образуется плохо поддающаяся переработке молочная кислота.

Но не только это!

Выщелачивая молочную кислоту, спортсмен сохраняет способность к высокой результативности, которой он лишается, когда кислота разъедает мышечные волокна. Вы уже задумывались над тем, что означает часто употребляемое в разных контекстах слово «выщелочен»? Так вот химически это означает, что полностью окислившийся организм пустил в ход всю щёлочь, чтобы нейтрализовать эти кислоты и остался без щелочи вообще, то есть произошло выщелачивание.

А это – прямой путь к катастрофе. Е

сли мы этого не хотим, и более того – хотим высоких спортивных результатов, нам выщелачивать свой организм никак нельзя!

Date: 2015-11-13; view: 330; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию