Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






История о том, как в Багдаде все спокойно





 

Они женаты около 10 лет. Она не работает, воспитывает ребенка. Он работает, с утра до ночи и возвращается ночевать (именно ночевать) или к ней, или в свою отдельную квартиру, потому что она ближе. Как то она увидела на выходных его в окне ресторана с барышней: они сидели и мило беседовали, он держал незнакомку за руку. Она поехала на его квартиру, явных следов пребывания там женщины не нашла. Но, когда муж появился дома, рассказала ему об увиденном. Он происходящее объяснил очень просто: ему же нужно общение и новые эмоции, а вопрос, насколько далеко заходит это общение, проигнорировал. Потом у него была встреча бывших одноклассников, после которой к жене ему было ехать слишком далеко. Затем он познакомил супругу с одной своей одноклассницей, бывшей своей любовью, которая тут же воспылала любовью к его сыну и стала привозить из загранкомандировок разные вещички для мальчика. Супруга, понаблюдав за мужем, нашла подтверждения (в телефоне, в почтовом ящике) того, что бывшая любовь совсем не бывшая, а настоящая. И встречаются они, и секс имеет место быть… Что делать? Вариантов было два: либо устраиваться на работу, начинать жить самостоятельной жизнью, возможно, расставаться с мужем, но для этого надо было шевелиться, как та лягушка, которая в итоге из сметаны сбила масло, а шевелиться за 10 лет спокойной жизни она разучилась. Второй вариант: принять все это, поимев свою выгоду, и жить дальше так же, смотря на мужнины походы «налево» сквозь пальцы. Что она и сделала. Живет, между прочим, счастливо: муж ее жалеет и вывозит на курорты, любовница мужа тоже ее жалеет и привозит ей разные подарки. Вы удивлены? А я нет. Потому что точно так же жила ее мама: она не работала, сидела с детьми, а папа жил на две семьи, всех обеспечивал и все были счастливы.

 

Мораль: если вы будете лениться, продолжать быть неинтересной «тыквой» на огороде, то требовать от партнера верность бесполезно.

 

Date: 2015-11-13; view: 321; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию