Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Врут словами





 

Я приведу пример типичных ложных выражений, которыми мужчины «обороняются» от семейных и околосемейных неурядиц:

«Я тебе клянусь!»

«Кипр (Турция, Египет, Болгария) меня интересует прежде всего в плане культуры».

«Я выбирал секретаршу по профессиональным качествам».

«Любовь важнее секса».

«Я сегодня ни капли в рот не брал!»

«Я всегда поднимаю сиденье унитаза, прежде чем помочиться».

«Я не понимаю, зачем нужны публичные дома».

«Когда я был молодым, за мной все девчонки бегали».

«Я тоже люблю детей».

«Да, это правда тебе идет!»

«В командировке я тоже принимаю душ каждый день».

«Жалко, что твоя мама сегодня к нам не зайдет».

«Я ни разу не смотрел стриптиз „живьем“»

«Если мы расстанемся, я оставлю все тебе и детям».

«Я никого не захочу, кроме тебя».

«Матом я не ругаюсь».

«Интернет мне нужен для работы».

«Мне безразлично, как я выгляжу».

«Я помню дату нашей свадьбы и дни рождения наших детей и твоих родителей».

Если вы хотите любой ценой вывести ЕГО на чистую воду, обратите внимание на следующее:

– Прислушайтесь к его словам: если он лжет, в его рассказе будут явные нестыковки. Помните фильм «Осенний марафон»? Герой, звоня домой из телефона-автомата, пытался соврать жене, что он на самом деле находится на институтской кафедре. Но его супруга прекрасно знала, что кафедра у него бывает только по четвергам. В конце разговора он совсем запутался: «Ну ладно, тут уже стучат!» Супруга все поняла и ядовито спросила: «Где стучат? На кафедре?»

– Обратите внимание на саму речь. Если он вдруг начал заикаться, употреблять междометия, мычать, использовать несвойственные ему высокопарные выражения или, например, газетные штампы, – он лжет вам. Вспомните, какими высокопарными выражениями иногда объяснялся с дамами Остап Бендер, если он старался завуалировать свой обман.

– В конце концов, отвлекитесь от мытья посуды, просмотра сериала и приготовления уроков с ребенком. Уделите внимание своему спутнику жизни и выслушайте его не как «фон», а как собеседника – «глаза в глаза». Так у вас меньше шансов быть обманутой.

 

Date: 2015-11-13; view: 304; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию