Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Распознай лжеца по жестам!





 

Как нас выдают руки и ноги:

Человек может улыбаться, говорить с вами приветливым тоном, но… он совсем не рад вас видеть, он всего лишь врет для приличия, что «очень рад», а на самом деле мечтает, чтобы вы поскорее распрощались с ним. Вы спросите, откуда я это знаю? Просто наблюдаю за его жестами. К примеру, вот он сложил руки на груди. Вы не знаете, что это значит? Попробуем расшифровать некоторые самые «популярные» жесты.

Руки скрещены на груди:

Этот жест свойствен людям, когда они чувствуют опасность или не уверены в себе. Когда над человеком нависает очень сильная угроза или собеседник ему чрезвычайно неприятен, то неприязненные отношения могут также выражаться в сжимании кулаков.

Руки сложены на груди:

Это более завуалированная версия предыдущей позы. Если даже одна рука расположена поперек туловища, а другой человек как бы поддерживает голову, – все равно все его существо направлено на оборону.

Руки что-то сжимают:

Ваш собеседник сжимает в руках перед собой стакан с водой, ежедневник, записную книжку, ручку или какой-нибудь другой невинный предмет? Отнюдь не от смущения, он защищается.

Скрещенные ноги:

Это на первый взгляд обычная поза. Она кажется удобной и вполне невинной. Однако НЛПисты утверждают, что она также является закрыто-оборонительной.

Скрещенные руки и ноги:

Вы пришли на вечеринку. Понаблюдайте, кто и как стоит. У 60% присутствующих вы обнаружите либо скрещенные руки, либо скрещенные ноги, либо и то и другое одновременно. Вечеринка начинает «оживать», а отношения между людьми налаживаться, как только начинают расплетаться скрещенные конечности.

Сигарета в руке:

Одним из самых сильных препятствий на пути непрошенного вторжения в пределы жизненного пространства может стать яркий кончик зажженной сигареты, служащий предостерегающим сигналом. Столь же явным сигналом неприятия является и дым, выдыхаемый прямо в лицо собеседнику.

 

Date: 2015-11-13; view: 310; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию