Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О чем расскажут губы?





 

Уголки рта приподняты – перед вами оптимист. Оптимистичные люди всегда верят во все лучшее, находят светлые стороны в любой ситуации и с надеждой смотрят в будущее.

В них заложен огромный заряд энергии, позволяющий сокрушать любые преграды на их пути.

Положительные качества: позитивный настрой, доброжелательность, веселый нрав, жизнелюбие.

Отрицательные качества: беспечность, излишняя доверчивость.

Уголки рта опущены – перед вами пессимист. Пессимисты умеют улыбаться и даже смеяться, но с оговоркой, что «все это не к добру». Пока оптимисты в розовых очках будут наслаждаться жизнью, пессимисты увидят все минусы окружающей действительности и успеют подстелить себе соломку.

Положительные качества: реалистичный взгляд на происходящие, умение адекватно оценивать ситуацию и людей, собранность, внимательность.

Отрицательные качества: излишняя косность и недоверчивость, унылость.

Яркие полные губы – щедрость. По-настоящему щедрый человек легко расстается с деньгами, не страдает из-за утраченных вещей и философски относится к любым материальным потерям. Такие люди щедры не только на слова, но и на добрые поступки и любые душевные проявления. В современной жизни мы чаще сталкиваемся с фальшивой щедростью: вам просто вешают красивую «лапшу» на уши, а потом вас ждет горькое разочарование. Не попадитесь на удочку! Сумейте отличить по-настоящему щедрого человека от фальшивки!

Положительные качества: альтруизм, бескорыстие, доброта, великодушие.

Отрицательные качества: расточительность, беспечность, доверчивость, легкомыслие.

Тонкие и бледные губы – экономность. Такие люди всегда чувствуют свою выгоду и их очень трудно, практически невозможно, заставить идти против своих личных интересов. Экономный человек может помочь вам, но только тогда, когда вы его об этом попросите, и только в том случае, если ему это будет не слишком обременительно. Учтите, в долг просить у таких людей бесполезно!

Положительные качества: умение вести дела, рациональность, реализм, способность анализировать.

Отрицательные качества: низкая эмоциональность, расчетливость, скептицизм, склонность к мизантропии.

Крупный рот с губами неопределенной формы – несобранность. Эти люди очень хорошие друзья – у них отменное чувство юмора, потребность в дружбе и общении, они и помогут, и последнюю рубаху с себя снимут, если потребуется. Жены от таких мужей плачут: что это он снимает с себя рубаху для кого-то? Девушки таких индивидуумов пытаются перевоспитывать: отслеживать аккуратность гардероба и внешнего вида, но это бесполезно. Такой индивид запросто может пропасть на несколько дней, а потом возникнуть с жуткой щетиной и… опять без рубашки.

Положительные качества: обаяние, дружелюбность, доброта, щедрость, альтруизм.

Отрицательные качества: беспечность, небрежность, необязательность, грубоватость.

Небольшой рот с губами «бантиком» – организованность. Вы можете полностью положиться на этого человека, но не ожидайте, что он легко откроет вам свою душу, рассчитывайте лишь на дежурную вежливость и общепринятую приветливость. Чтобы стать полностью своим для такого человека, с ним надо съесть не один пуд соли.

Положительные качества: справедливость, рассудительность, четкость, решительность, уверенность в своих силах.

Отрицательные качества: жесткость, недоверчивость, расчетливость.

 

 

Date: 2015-11-13; view: 314; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию