Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Амнистию русским!





За последние годы не раз приходилось слышать и видеть в СМИ об амнистиях для чеченских боевиков.

Амнистии действительно необходимы, по той простой причине, что в «боевики» за годы последних кавказских войн мог попасть по случаю кто угодно, в том числе и по глупости, и против воли.

Но есть люди, которые не поверили ни одному слову СМИ. И у них были и есть на то веские основания. Я говорю о «скинхедах», радикальной молодежи и национал-большевиках. Они тоже попали в разные неприятные истории, в том числе и в тюрьму.

В то время, как суды присяжных выносят все больше оправдательных приговоров по делам молодых людей, в российских СМИ очень редко услышишь доброе слово о русском «скинхеде».

Нет даже попыток разобраться: кто такой «скинхед»?.. как молодые люди встают на этот путь?..

Давайте разберемся в этом вопросе.

Русский «скинхед» - это, как правило, молодой человек (в возрасте примерно от 14 до 25 лет). Он неглупый, живо интересующийся родной и всемирной историей, непьющий и не курящий, не торгует героином и не употребляет его, не устраивают пьяных дебошей. Он не потрошит на улицах старушек, не воруют нефть и газ из недр нашей Родины. Он занимается спортом, проповедует здоровый образ жизни и... теории расовой чистоты.

Да, в среде «скинхедов» есть такие, кого теории расовой чистоты приводят к мысли, что нужно бить цветных инородцев. И это действительно нехорошо.

Но такие поступки – это подсознательный, генетический протест против насилия выродков нерусского менталитета. С этими ребятами надо работать.

А что делает Российское Государство?..

Оно, что помогает этим молодым людям?..

Нет!.. И не думает помогать. Российские власти, в отличие от европейских, делают все, чтобы загнать «скинхедов» в угол и столкнуть к уголовщине.

А тем временем «диверсанты» готовят ЗАМЕНУ несговорчивым русским. А это уже прямая «демографическая диверсия» против русского народа.

Кремлю надо бы помнить, что это потомки и наследники ветеранов Великой Отечественной войны.

Date: 2015-11-13; view: 289; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию