Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Примеры русского подавления





Когда в Петербурге была убита таджикская девочка, то СМИ закатили истерику: «русские фашисты» от лютой злобы на все хорошее убили невинную.

Посмотрите на обилие государственных чинов, которых задействовали в обсуждения дела убийстве таджикской девочки.

Министр внутренних дел России татарин Рашид Нургалиев взял данное дело под особый контроль.

Полпред Президента в Северо-западном федеральном округе Илья Клебанов отдал личное указания силовым структурам СЗФО разобраться.

Губернатор Валентина Матвиенко выразила негодование и взяла дело под особый контроль. Власти начали массовые облавы на русскую молодежь, были допрошены 8 тысяч русских подростков.

Кампания «таджикская девочка» длилась долго. Каждый день в газетах появлялись статьи о «русском фашизме» и «таджикской девочке».

Через три года выяснилось: русские националисты ни при чем. Но до сих пор «таджикская девочка» числится как жертва «русского фашизма»!..

А вот когда в Подмосковье 20-летний гражданин Таджикистана убил девятилетнего русского мальчика, то телевидение ни кого не привлекли для «обсуждения» этого убийства: ни полпреда, ни губернатора, ни высших чинов МВД России.

Да и сами СМИ не проронили ни слова.

Что убийство мальчика - меньшая трагедия?..

Нет!.. СМИ молчали потому, что убит русский мальчик. А принцип «дьяволят» говорит: НЕЛЬЗЯ показывать то, что способствует пробуждению у большинства русских понимания происходящего. Поэтому об убийстве русского мальчика– НЕЛЬЗЯ.

В Петербурге 1 января 2005 года шестеро кавказцев убили Дмитрия Нелюбина, олимпийского, семикратного чемпиона мира по велоспорту.

Ну, и каков резонанс СМИ?.. Нулевой.

Когда убили таджикскую девочку, все СМИ кричали о «русском фашизме», министр внутренних дел взял это дело под личный контроль, вся милиция города Петербурга стоит на ушах.

А когда кавказцы убивают большого русского спортсмена, то все делают вид - ничего не произошло. НЕЛЬЗЯ широко освещатьфакт такого убийства. Ведь это будет способствовать пробуждению у русских понимания происходящего.

Приведу еще ряд убийств и преступлений, совершенных НЕРУССКИМИ против РУССКИХ.

15-летняя русская москвичка Катя возвращалась домой. В районе пр. Шокальского напротив дома номер 34 двое иммигрантов из Афганистана затащили Катю в машину, пригрозив: «Пикнешь, убьем!». В своей квартире преступники жестоко изнасиловали девочку. Один из них работает на Черкизовском рынке, где держит несколько торговых точек.

Африканские студенты из питерских ВУЗ-ов напали на молодого человека, который встречал из клуба свою девушку, возле ночного клуба «Гавана».

26-летний азербайджанец изнасиловал и убил 18-летнюю первокурсницу МГУ Анну Борисову.

23-летний русский юноша, выпускник экономического факультета МГУ Михаил Медвецкий был дерзко убит кавказцами неподалеку от Кремля.

Иммигрант с Кавказа избил беременную на 8-м месяце женщину и отнял у нее сумку.

На западе Москвы 17-летний нелегал изнасиловал в подъездах троих несовершеннолетних школьниц, одной из которых только 11 лет.

В торговом центре Москвы 19-летним чеченец устроил резню, в результате которой пятеро охранников получили тяжелые колото-резаные раны.

Москвичка, мать троих детей, спасаясь от грузинских уголовников, выбросилась в окно.

Во Владивостоке гражданин Китая убил гражданина России за то, что тот высказался о низком качестве хозяйственного ножа. Жань Чжундюнь бранясь, что нож хороший, убил его в спину тем же ножом.

В Хабаровске 20-летний гражданин Китая, нанес 17 ножевых ранений, возвращавшейся домой девушке за то, что она не дала ему мобильник.

28 ноября 2006 года в Санкт-Петербургском Государственном Университете Экономики и Финансов 10 кавказцев напали на 4 агитаторов НБП, когда те раздавали студентам газету «Лимонка».

Что об этих случаях в СМИ?..

Какое СМИ обсуждало каждый случай?..

Какой губернатор взял под контроль содеянное?..

Кто из «мужей» отреагировал на это злодеяние?..

Ждать ответа на эти вопросы бессмысленно.

Не толерантная, знаете ли, история...

СМИ не интересуют преступления африканцев, кавказцев, китайцев и прочих азиатов. Их интересуют лишь «русские фашисты». Для этого можно и извратить подходящий факт. Главное ОБЯЗАТЕЛЬНО показать «русский фашизм».

При таких обсуждениях в СМИ услышишь море трогательных, правильных высказываний. И о толерантности. И о вековой дружбе. И том - как больно.

Вот только в этой правдивости «спрятана ложь».

О русских хорошо - НЕЛЬЗЯ, надо показывать русских - ОБЯЗАТЕЛЬНО в неприятном виде.

Совести в СМИ нет!..

Date: 2015-11-13; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию