Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Для «садовников» не должно быть «заборов»





Любой садовод трудится не для того, чтобы плоды его трудов вытоптала и погубила скотина. Поэтому свой сад он от скотины защищает.

И у нормального народа должна быть «защита от дьяволят». Чтобы вред был небольшим, у народа должен быть, своего рода, информационно-психологический «забор» - по крайней мере, от «дьяволят» двойной амбициозности - 2s.

Сейчас в России все наоборот. Власть вместо того, чтобы установить порог «защиты от зла», распахнула перед «дьяволятами» все ворота.

Вот тут «дьяволята» и проявили свой скотский нрав. Захватив СМИ действуют вполне по доктрине Аллена Даллеса «подменяют ценности на фальшивые, заставляют в них верить… насаждают безнравственность… развращают молодежь… культивируют ненависть ко всему русскому».

Именно воздействие «дьяволят» на настроения и устремления обычных людей и привело к тому, что резко упала мораль, ухудшилась катастрофически демографическая ситуация русского народа.

Откройте предыдущие главы. Посмотрите ситуацию рождений и абортов, причин смертности, деятельность «планировщиков», пропаганду «сексуального либерализма» и «вредности детей»!.. Все это дела «дьяволят» - помощников» Даллеса.

Теперь о «садовниках». У обычных людей «чувствительность на Добро» - не очень высока. Чтобы дела «садовников» по русскому развитию легко воспринимались большинством, на их пути не должно быть «заборов». Достаточно декоративной ограды.

Но Кремль поставил перед русскими «садовниками» фактически непреодолимый «забор». Ведь до сих пор власть России ставит перед ними преграды там, где их вообще не должно быть.

Характерный пример – закон об экстремизме. Большинство тех, кого называют русскими экстремистами, - нацелено на русские интересы. «Садовников» среди них - в сотни раз больше, чем «дьяволят». А Кремль загнал их всех в подполье. В России русская милиция только то и делает, что разгоняет «русских экстремистов». Об этом ниже.

Date: 2015-11-13; view: 246; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию