Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О науке, социобиологоии и мигрантах





Иммиграционный фактор назван важнейшим и в послании Президента. Большинство «специалистов» по восстановлению демографического благополучия тоже напирают на необходимость иммиграции.

Так что немного о социобиологии.

Все люди представляют собой ОДИН ВИД. Когда на одной и той же территории сталкиваются внутривидовые группы населения, возникает самая жесткая внутривидовая агрессия, по Лоренцу.

Теория миграции видов, получившая название теории Мак-Артура-Уилсона, показывает: проблемы миграции для территорий бывшего СССР заключается в том, что политика Кремля привела к тому, что образовались громадные нищие территории, поскольку все деньги крутятся в нескольких городах.

Территории с более благополучной жизнью в России представляют ОСТРОВА в море нищеты и безработицы. Вокруг же России - еще более нищие «независимые» государства. По теории Мак-Артура-Уилсона «перестройка» не могла не спровоцировать вымирание коренного населения.

Что и было заказано международной финансовой олигархией для достижения цели глобального проекта - «золотого миллиарда».

В свою очередь, нищая, ограбленная приватизацией Россия и страны СНГ примыкает к более богатой Европе, поэтому и там мигом выросла преступность.

От «перестройки» СССР могли выиграть лишь отделенные морем и океаном Англия, США, Канада и другие англо-саксонские страны, которые по замыслам идеологов «золотого миллиарда входят в него как бы автоматически.

В СССР социобиология была под запретом.

Запрет и невежество в области социобиологии привел нас к тем же последствиям, что и запрещение генетики, кибернетики. Мы отстали во многих областях науки, техники, социальном строительстве.

Это, увы, удел и современной высшей школы России. В ней по-прежнему новейшие исследования Законов Природы фильтруются марксистами или кем там еще. И не попадет в учебники.

Мир уже отверг ту бредовую модель рынка, которая была навязана России «чикагскими дьяволятами». Сейчас, на примере экономики России нобелевские лауреаты обучают западную молодежь, как нельзя организовывать приватизацию.

Выше я несколько раз напоминал: способности аналитиков Запада - на порядок выше способностей т «специалистов» Кремля второй половины ХХ века.

(Похоже, подобные «специалисты» помогали и Президенту при подготовке послания мая 2006 года).

Почему способности аналитиков Запада - на порядок выше способностей «специалистов» Кремля?..

Вполне приемлемый ответ на этот вопрос содержится у запрещенного в СССР американского биолога Эдварда Осборна Уилсона: «Наука процветает в западных цивилизациях, потому, что ее трудный путь был признан обществом как важный и ценный и потому достойный награды».

О нынешней науке в России – это не скажешь.

Наука, в том числе и демография, должна опираться на естественные Законы Природы. Этим занимаются точные науки. Их и надо привлекать для разработки рекомендаций Кремлю.

Кремль же аналитику поручает гуманитариям. А что у них в голове - это изложил еще Ленин.

Кремлю пора понять: в динамичном мире выигрывает та страна, которая не боится научных знаний, каким бы догмам они ни противоречили.

Естественные науки – это самый важный и ценный продукт. Без опоры на них рассуждать о завтрашнем расцвете России – пустая гуманитарная говорильня.

 

Глава 9. О «русском фашизме»

В этой главе…

Ø О нормальном законе распределения

Ø Почему «дьяволята» и «садовники»

Ø Об «антифашистской компании»

Ø Кому выгоден образ «русского фашиста»

Ø О причинах русского недовольства

Ø О стычках с нацменами

Ø Объявлено: русский, ты всегда не прав

Ø О «дойной корове» олигархов

Ø В какой стране мы живем

Ø О репрессиях против русских «садовников»

Ø Почему националисты - это «садовники»

 

Визг в СМИ о «русском фашизме» сейчас в 2005-2006 годах стоит такой, как будто это главная проблема в России, а отнюдь не русское вымирание.

Может эту тему, как растопку в печке, специально раздувают, чтобы «очистка шестой части Русской равнины» от ЛИШНИХ русских шла быстрей.

Кажется, клеить ярлык «фашизма» к народу, победившему Гитлера, - могут лишь круглые идиоты.

Однако реальность начала XXI века такова, что обсуждение темы «русского фашизма» ведут далеко не идиоты, а очень влиятельные в СМИ деятели.

Круглых идиотов - как во власти, так и в СМИ – не бывает. Так что раздувание темы и наклеивание ярлыка «русский фашист» – это сознательное действие!.. Откуда?.. Как?.. Почему в СМИ зазвучало это понятие - «русский фашизм»!?..

При исследовании всегда надо соблюдать принцип единства координат. Если, глядя на апельсин: для одного из участников обсуждения он круглый, а для другого красный, то смысла обсуждения - тут нет.

Чтобы обеспечить принцип единства координат в поиске «русского фашизма», рассмотрим

Date: 2015-11-13; view: 246; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию