Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О Тишкове В.А





По влиянию на Кремль – это, наверное, второй «специалист» по демографии после Вишневского.

Тишков В. А., директор Института этнологии и антропологии РАН, глава комиссии Общественной палаты по толерантности.

В стремлении ОТВЛЕЧЬ внимание массового читателя от сути процессов русского вырождения он «перещеголял» всех авторов.

Его статья «Страсти по демографии» ([21] с. 68) начинается фотографией светловолосой женщины с тремя детьми!.. У большинства читателей, глядя на этот «фотомуляж» в подсознании неминуемо отложится: с рождениями в России - порядок. На самом деле – это диверсия, ОТВЛЕЧЕНИЕ внимания.

Далее в статье: «Страшилки, сулящие нам вымирание, далеки от реальности». Этим в статье [21] сразу ставится туманная ОТВЛЕКАЮЩАЯ цель.

Ну а далее в статье утверждения, что:

- «нынешние темпы сокращения населения грозят опасными последствиями через 50-100 лет».

- «демографические проблемы не заслуживают быть в центре внимания сегодняшней жизни».

Весь текст статьи - это «аранжировка мелодии» Вишневского – о «необходимости иммиграции». И продолжать далее анализ его статьи - резона нет.

Вообще для Тишкова характерны чудовищные подмены. Он выступает за иммиграцию всех без разбора, только если все они - не русские!..

Тишков В. А. убеждает общественность, что вымирание русского народа - это «страшилки», хотя данные об убыли населения России уже знает каждый, кто вообще хочет хоть что-нибудь знать.

Затем, должно быть, забыв собственные слова про «страшилки», Тишков доказывает: сокращение населения - это характерная черта процветания.

Тишков изо всех сил пытается убедить власть, что иммигранты несут вовсе не опасность русскому этносу, а напротив, спасение и всяческое благо.

И эту дикость извергает не невежественный
маргинал с улицы, а директор Института Этнологии и Антропологии РАН, который должен был бы понимать проблему по долгу службы.

Тишков относится к той породе людей, которые по природе своей ментальности ненавидят и готовы уничтожать всё русское.

Поразительно, что комиссию Общественной палаты по вопросам толерантности возглавляет именно этот «деятель» - предельно не толерантный по отношению к русским и русской реальности!..

Кипучая активность Тишкова показывает, насколько порочна система финансирования науки через зарубежные гранты, ибо оправдать его деятельность, направленную на разрушение страны, ничем
другим, кроме как рьяной отработкой поступившего извне гранта просто невозможно. Ведь финансируют Тишкова В.А. все те же деструктивные международные фонды, которые «заказывают музыку».

Если Вишневский действует преимущественно в сфере демографии, а Тишков – миграции. Вместе они составляют тандем, который мешает выработать:

- демографическую политику России, основанную не на миграции, а на повышении рождаемости и уменьшении смертности;

- миграционную политику с приоритетом коренных жителей, а не людей со всего света.

Так что Тишков В. А. вполне может участвовать в конкурсе на соискание звания «лучший помощник Даллеса» и претендовать на второе место…

Теперь о деструктивных организациях России.

Date: 2015-11-13; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию