Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О факторе самих «реформ» 1990-х





В конце 1980-х в Россию красочными картинками телеэкрана ворвались либеральные идеи Запада. СМИ усиленно стали формировать настроения: «не торопитесь с детьми», «поживите для себя».

В 1990-х началась активная деятельность сотен, финансируемых из-за рубежа, деструктивных организаций типа центров «Планирования семьи», Международного Фонд охраны здоровья матери и ребенка» и др. Их «активисты» стали внедрять в школах «половое воспитание», учить безопасному сексу, а в поликлиниках склонять беременных к абортам!.. В обиход вошло понятие - «планирование семьи».

Если без эмоций, то первоначально концепция этого движения была нацелена на улучшение генофонда. В 1919 году одна из основательниц движения за контроль рождаемости Маргарет Санджер призывала: «Больше детей от здоровых родителей, меньше – от ущербных» ([12] с. 159).

Во все времена было: дебильные родители давали более многочисленное потомство, - чем здоровые. И нечего делать вид, что в России проблемы этой не существует. Если бы не было, не было бы в России более 200 тыс. умственно отсталых детей ([13] с. 24).

Откуда берутся дебильные дети?..

Из письма гинеколога в газету: «Эта женщина-пьянь родила в нашем роддоме за 10 лет 8 детей. Все они сдаются в приют. Все они дети пьянства. Все они олигофрены, ни одного здорового».

Подобных пьянь-женщин у нас, русских, начала XXI века - «несть числа». Так что в первоначальной концепции Маргарет Санджер: «Больше детей от здоровых родителей, меньше – от ущербных» - есть очень даже полезный смысл.

Однако «планировщики» России полезный смысл выкинули напрочь. Похоже, они действуют наоборот, чтобы меньше рождалось от здоровых родителей.

«Планировщики» не могла бы появится без участия Кремля. Конечно, они убеждали: «снижение уровня абортов» - это цель их деятельности. Кремль их и поддержал. Полных идиотов во власти не было и в 1990-х!.. Понимали, что аборты - это вред.

Однако дела «планировщиков» показали, что их деятельность – это продолжение «демографической диверсии» 1950-х. В речах «планировщиков» сплошные благозвучные намерения: «ответственное родительство», «охрана здоровья матери» и т. п. На самом деле - это ПОДМЕНА СМЫСЛА.

Надо просто внимательно читать журналы РАПС: «Аборт - неотъемлемая часть семейного планирования и не может быть отделен от него». ([14] с. 24).

Более 80% усилий «планировщиков» направлено на то, чтобы женщины не рожали вообще.

Так что «планировщики» - это «демографические диверсанты» 1990-х. В черной области потерь русских «родников» 1990-х на графике 5 существенная доля - от деятельности «планировщики».

Поразительно, но деструктивные «планировщики» России пользуются поддержкой государства!..

Date: 2015-11-13; view: 247; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию