Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что с абортами в 1990-х





Сопоставим ситуацию с абортами и рождениями русских женщин в период 1970-2005 гг., график 6.

График 6. Динамика зарожденных русских детей, абортов и рождений

Верхняя граница черной области показывает ежегодное число зарожденных русских детей.

Черная область – это та часть зарожденных детей, которая была вырезана в утробе матерей.

Белая область - та часть зарожденных русских детей, которую допустили родиться на Свет Божий.

Как видите в 1970-1980-х на одного рожденного русского ребенка - двоих-троих вырезали в утробе матери. Так что в России давно уже не детское здравоохранение, а ЖИЗНЕУНИЧТОЖЕНИЕ.

На первый взгляд кажется, что ситуация с абортами в 1990-х стала улучшаться. Но ведь произошло и резкое уменьшение абортов и числа русских рождений. Так что посмотрим соотношение русских абортов и рождений, график 7.

График 7. Соотношение: аборты к рождениям

Как видите, особых резких различий 1990-х и 1970-1980-х - нет.

Если учесть аборты в частных клиниках, где аборты практически не учитываются статистикой, то и сейчас на одного рожденного русского ребенка двоих-троих вырезают в утробе матери.

Аборт – это посягательство на фундаментальный закон развития жизни!.. А русские женщины до сих пор наведываются к гинекологу - не столько за консультацией, сколько на операцию.

Date: 2015-11-13; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию