Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что пилюлями не лечится





Сейчас в России десятки медицинских исследовательских институтов, сотни и тысячи медицинских учреждений и десятки и сотни тысяч медицинских работников, специализирующихся на том или ином классе болезней МКБ. Каждый руководитель медицинских учреждений отстаивает важность его специализации. И каждый добивается, чтобы его учреждение включили в программу здравоохранения.

Многим руководителям это удается.

Вот только главный фактор сверхсмертности находится не в медицине, а в «сдвиге морали».

Нравится – не нравится, а приходится признать: «новые русские» и Правительство России, вытесняя старшие поколения из сферы активной жизнедеятельности «сдвигают мораль» в сторону зла. Если без эмоций, то они фактически выполняют цель идеологов «золотого миллиарда» по «очистке шестой части Земли» от ЛИШНИХ русских и ЗАМЕНЕ их на другие народы, которыми управлять в сырьевой экономике – намного проще.

Для резкого сокращения сверхсмертности старшего возраста нужно оздоровление морали власти.

А мораль власти пилюлями и примочками - не лечится!.. Тут нужны совсем иные методы «лечения».

Иные методы «лечения» нужны и для резкого сокращения сверхсмертности среди молодежи.

«Лечить» надо мораль молодежи и Правительства.

Ведь Правительство, вместо того чтобы ставить преграды на пути афганского героина, распахивает перед ним ворота настежь.

Неужели непонятно, какое «лечение» тут надо?..

Чтобы «вылечить» мораль молодежи - надо, чтобы она сама стала считать наркоманов «придурками».

Конечно, это непросто. Ведь падение в пропасть зла всегда легче, чем восхождение по склону Добра. Так и «культ наркоты» развить намного легче, чем остановить. И тут главная задача во всей проблеме сверхсмертности молодых – оздоровление морали.

Мораль же «лечат» не пилюлями и примочками. И не только информационно-психологическими методами, но и решительными мерами уголовного права.

Вот только в программах Кремля таких оздоровительных методов и мер не просматривается.

Все сводится к денежным подачкам бюрократическим органам системы здравоохранения…

 

Рассмотрев средства «диверсантов» по резкому увеличению смертности взрослой части ЛИШНИХ русских, перейдем к рассмотрению «диверсионных» средств по резкому сокращению русских рождений.

Date: 2015-11-13; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию