Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что принес XXI век?





График 4 показывает: с 2001 года молодая смертность снижается. Это результат смены власти в Кремле, которая несколько «обуздала культ наркоты», создав специальный комитет по борьбе с наркотиками. По сути – это орган борьбы с «демографической диверсией» в среде молодежи. И это хорошо!..

Однако до восстановления уровня 1970-1980-х - далеко. «Наркота» косит молодежь десятками тысяч. Потери намного больше, чем от обычных убийств.

Пример 1. В 2002 году только в Московском регионе умерло от наркотиков почти 30 тыс. человек. А убийств во всех возрастах по всей России - 33 тыс.

Пример 2. 2004-2005 гг. По данным зам. директора Федеральной службы по наркоконтролю генерала Владимира Зубрина: «В 2004 году в России от наркотиков умерло 70 тыс. чел., в 2005 году – 100 тыс.»

То есть потери от «демографической диверсии» среди молодежи, от наркотиков - пока все еще в 2-3 раза больше, чем от умышленных убийств.

Следует отметить, что между деятельностью Правительства России и деятельностью комитета по борьбе с наркотиками, поразительная разница.

Например, постановление Правительства № 231 «Об утверждении размера разовых доз наркотических и психотропных веществ», фактически «работает» на наркобизнес. На словах – это в целях гуманного отношения к наркоманам. На деле – фактически легализация торговли «в розницу».

Если это не ДИВЕРСИЯ, то, что это?..

Кроме того, умные таможенники и милиция в один голос кричат: «Нужно жестко ограничить миграционный поток, везущий героин из Таджикистана в Россию». А правительство решило ввести безвизовый режим для Киргизии и Таджикистана!..

Поразительно его обоснование: «Чтобы россияне смогли ездить в Таджикистан и Киргизию без загранпаспортов»!..

Какое количество русских спят и видят: «Как бы нам попасть в Киргизию и Таджикистан»!?..

Отвечать на этот вопрос - смысла нет, настолько он очевиден. Таких русских единицы!..

Отмена визового режима – это, на самом деле, снятие всех барьеров на пути афганского героина.

Если без особых эмоций и помягче, то это прямое содействие «демографическим диверсантам», действующим против русской молодежи.

Ведь купить паспорт Таджикистана за 30-100 долларов для любого жителя Афганистана - проблемы нет. И под разговоры «о борьбе с международным терроризмом» в Россию самолетами, поездами и машинами едет тоннами афганский героин и губит десятками тысяч русскую молодежь.

Если это не диверсия, то, что это!?..

Date: 2015-11-13; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию