Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как это началось?





Рассмотрим динамику вырастания русских детей, так сказать «родников» русской жизни.

Так как детская смертность 1930-х и 1950-х отличается очень сильно, то ежегодный поток «родников» оценим по году рождения детей, выросших до 10-летнего возраста, график 2.

График 2. Динамика русских «родников» и потерь

Светлая гистограмма - реальный ежегодный поток «родников», детей выросших до 10-летнего возраста.

На ежегодные флюктуации обращать внимание не следует – это свойство любого динамического процесса. Главное в динамике «родников» – это величина потока и длящийся из года в год спад или рост.

По горизонтальной координате отложены годы рождения выросших русских детей.

А по вертикальной – их численность, в млн.

Черные области – это потери 1940-х и 1960-х.

Как видите, ежегодный поток «родников», рожденных в конце 1930-х, составлял 2 – 2,1 млн. детей.

Черная область 1940-х – это потери от Великой Отечественной войны. Как видите, после ее окончания «родники» восстановились за несколько лет.

1950-е годы – это были годы устойчивого демографического благополучия. Рожденных в 1950-е годы, ежегодно подрастало по 2,1 – 2,2 млн. детей.

А вот в 1960-х - обвал, почти в 2 раза. Обычно его объясняют «эхом» от Великой Отечественной войны. Мол, - это в 1942-45гг. родилось мало детей.

Верхний прогиб черной области 1960-х показывает - как должно было действовать «эхо войны».

Но откуда потери черной части области 1960-х?..

Сравните: в 1964 году русским женщинам было сделано 5 млн. абортов. А рождений - 1,5 млн. Причем в 1960-х на каждого одного рожденного русского ребенка в 1960-ых троих-четверых в утробе матери вырезали абортом. Черная область 1960-1970-х – это фактические потери от абортов.

Сравните: уже к середине 1970-х суммарные потери «родников» от абортов - больше, чем от Великой Отечественной войны. После нее «родники» восстановились всего за несколько лет. А после обвала 1960-х не восстановились и за 15 лет!..

Конечно, в русском народе единичные аборты были всегда. Но массовые аборты, по 5 млн. в год, да еще непрерывные из года в год – это явно ненормальное явление. Тем более что возник этот процесс фактически внезапно. Ведь до второй половины 1950-х абортов почти не было. Сталин был решительным противником абортов. При нем аборты сурово наказывались в уголовном порядке.

Быстрый и массовый процесс абортов - не может быть естественным. Его можно вызвать только искусственным путем. Массовым по всей стране он мог стать только в результате каких-то мер Кремля.

Полных идиотов во власти – не бывает!.. Не было и в 1950-х. Значит внедрение массовых абортов в 1950-х – это сознательный вредительский акт!..

Это дело демографических диверсантов.

Уже к 1975 году потери русских «родников» от внедрения диверсионного акта в русскую демографию, в виде абортов, больше чем в 1940- годы.

Отмечу, за период от середины 1950-х до конца 1980-х русским женщинам в России было сделано около 90 млн. абортов!..

Сравнив потери, получим: аборты нанесли ущерб русским «родникам» в 2,5 раза больше, чем германская, гражданская войны, раскулачивание и Великая Отечественная война - вместе взятые. По крайней мере, треть из них могла бы родиться и жить. И число трудоспособных русских в начале XXI века было бы, – как минимум, на 30 млн. больше!..

Но, откуда «ноги растут» у этой невидимой диверсии, которая погубила 90 млн. русских жизней?..

Вернемся снова к директиве Гитлера от 23 июля 1942 года, которая требовала «через прессу, радио, кино постоянно внушать (нам, русским) о том, что вредно иметь много детей» ([4] c. 107).

Напомню, что влечение мужчин и женщин заложено Законом Природы. Повлиять на половые взаимоотношения русских мужчин и женщин – нереально. Это все равно, что пытаться отменить Закон Природы. Так что одним внушением рождаемость русских детей не сократить. Поэтому директива Гитлера потребовала внедрить в русский народ средство, которое бы препятствовало деторождению: «Аборты должны быть свободны от запрета. Средства к абортам следует предлагать публично без ограничений. Учреждениям и лицам, занимающимися абортами не мешать» ([4] c. 108).

Эта директива Гитлера была фактически внедрена русскую жизнь в середине 1950-х., фактически – через год после смерти Сталина.

Но как это могла произойти?..

Самого Гитлера давно не было в живых.

Те учреждения и люди, которые занимались абортами на оккупированных немцами территория, оказались под угрозой уголовного наказания.

А в таких случаях Сталин был очень суров. Так что естественных условий для массовых абортов до его смерти не было. Они могли появиться только после его смерти. И не иначе как в виде диверсии.

Кто и как организовывал эту диверсию?..

Напомню, что на Западе были, есть и будут идеологи, желающие «очистить» от нас, русских, территорию Русской равнины!.. Их, строго говоря, после разгрома Гитлера – не очень-то и убыло.

Date: 2015-11-13; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию