Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Трейси линн Дайер





Уэйн Дайер

Как избавиться от комплекса неполноценности

 

«Как избавиться от комплекса неполноценности»: Попурри; Минск; 2014

ISBN 978‑985‑15‑2369‑2

 

Аннотация

 

Советы, объяснения и указания знаменитого психиатра помогут каждому научиться быть естественным, жить так, как действительно хочется, преодолеть все те маленькие личностные недостатки, сводящие с ума причины нервозности и «пунктики», которые вызывают у человека беспокойство и неудовлетворенность собой.

Для широкого круга читателей.

 

Уэйн Дайер

Как избавиться от комплекса неполноценности

 

© 1976 by Dr. Wayne W. Dyer

© Перевод. ООО «Попурри», 2000

© Оформление. ООО «Попурри», 2014

 

* * *

ЖИЗНЬ – ДЛЯ ЖИЗНИ!

 

Как все‑таки много вокруг людей, которые знают, что работают не на той работе, живут не в тех условиях, поддерживают не те отношения и не могут пересмотреть свою жизнь, свои желания и начать делать то, что они действительно хотят делать!

Знаменитый психиатр доктор Уэйн У. Дайер рассказывает в этой книге, как научиться быть самим или самой собой и жить так, как вам действительно хочется. И не важно, о чем вы мечтаете – просто о счастливой семейной жизни или о том, чтобы покорять горные вершины! Он объясняет, как преодолеть все те маленькие личностные недостатки, сводящие с ума причины нервозности и «пунктики», которые вызывают неудовлетворенность собой. И если бывают времена, когда вы чувствуете недовольство собой и своей жизнью, эта книга для вас!

 

Посвящается

ТРЕЙСИ ЛИНН ДАЙЕР

Я люблю тебя той особой любовью, которая описана на страницах этой книги.

 

Вся теория Вселенной неизменно объясняет лишь одного человека – Вас.

Уолт Уитмен

 

Date: 2015-11-13; view: 389; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию