Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Восстановите равновесие тела и Духа





 

И еще об одной важной вещи нужно сказать. Многие люди, идущие путем Духа, путем Света, путем возвращения к Богу, жалуются на плохое самочувствие. Им кажется, что здоровье не только не улучшается, но ухудшается. Потому они скептически воспринимают саму возможность омоложения и продления жизни, обретения бодрости и силы. Некоторые говорят, что чувствуют себя так плохо, как будто их жизнь вот-вот подойдет к концу.

Крайон спешит успокоить всех, кто столкнулся с подобной проблемой: не впадайте в панику и отчаяние!

То, что происходит с вами, – это нормально и естественно.

Во-первых, исцеление очень часто идет через временное ухудшение состояния здоровья. Во-вторых, в процессе повышения вибраций организм очень сильно перестраивается, из-за чего могут возникать болезненные симптомы. Крайон называет их «болезнями просветления» и подчеркивает, что это, в сущности, и не болезни, а лишь субъективное ухудшение самочувствия, которое не связано с какими бы то ни было патологическими процессами в организме.

 

 

Представьте, что происходит в доме во время ремонта. Все, что лежало на своих местах, оказывается передвинуто на другие. Все, что было привычно и стабильно, перестает быть таким. Многое из того, что служило вам много лет, оказывается выброшенным на помойку. Вам становится неуютно и дискомфортно, потому что в таком доме нельзя жить! Но вы ведь знаете, что все это делается во благо. Все это делается для того, чтобы потом стало лучше, чем было. И ради этого вы готовы перетерпеть временные неудобства.

Нечто похожее происходит и в вашем организме. Перестройка, которая осуществляется во благо, всегда связана с временным дискомфортом.

 

Наиболее типичные признаки «болезней просветления»:

– головные боли,

– головокружение,

– шум в ушах,

– спазмы, чувство пульсации в голове и во всем теле,

– чувство жара или озноба,

– онемение и покалывание разных участков тела,

– слабость, упадок сил.

 

Если с вами происходит нечто подобное или есть другие симптомы ухудшения самочувствия, – конечно, в первую очередь надо посетить врача и пройти все необходимые медицинские обследования, а затем следовать рекомендациям, которые даст вам врач.

 

Но если у вас именно «болезнь просветления», то вряд ли вам поставят какой-то определенный диагноз. Скорее всего, все объективные показатели окажутся близки к норме, и причин вашего плохого самочувствия выявлено так и не будет. В таком случае имейте в виду, что традиционные методы лечения могут просто не работать. Конечно, если у вас есть боли, то бывает необходимо принимать обезболивающее. Но обязательно уделите внимание методам энергетического исцеления, а также обратите внимание и на такие способы лечения, как магнито-, свето– и цветотерапия, которые являются методами вибрационного исцеления и подчас оказываются более действенными, чем то, что предлагает традиционная медицина.

 

Date: 2015-11-13; view: 305; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию