Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правильный психологический настрой для победы над болезнью





 

Это упражнение можно выполнять как в случае легкого недомогания, едва заметного плохого самочувствия, так и в случае серьезной болезни.

Останьтесь наедине с собой, отгоните все посторонние мысли. Сосредоточьтесь только на вашем желании выздороветь и хорошо себя чувствовать. Мысленно или вслух скажите себе:

«Это моя и только моя жизнь. Все, что происходит со мной, я создал сам. И если я по ошибке создал что-то нежелательное для себя – у меня достаточно сил, чтобы исправить ошибку и освободить себя и свою жизнь от того, что мне не нужно.

Отныне я сам беру ответственность на себя за свое здоровье. Я и только я обладаю нужной силой, чтобы исправить то, что разладилось. Отныне я восстанавливаю энергетику здоровья в своем организме и создаю условия, чтобы энергетика болезни просто не могла в нем присутствовать».

Вы можете произнести и другие, близкие по смыслу фразы, такие, которые покажутся вам уместными.

Затем медленно, вдумчиво и прочувствованно, произнесите следующие фразы, в которых закодирован правильный психологический настрой для освобождения от болезни:

«Болезнь – это моя реальность на сегодняшний день. Это то, что есть. Это то, с чем мне нужно иметь дело.

Я принимаю эту реальность как есть. Я не прячусь от нее, я открыто и прямо смотрю ей в глаза.

Я бесстрашно и честно принимаю истину о себе и состоянии своего здоровья. Только приняв реальность, можно изменить ее.

Я беру на себя ответственность за изменение этой реальности в нужном для меня направлении – в направлении здоровья.

У меня достаточно сил для этого. Если я сам создал болезнь – я сам могу от нее избавиться.

Никто не сделает эту работу лучше, чем я сам. Я благодарен врачам, целителям, лекарствам, но принимаю их помощь лишь как вспомогательные средства.

Отныне я мобилизую свои внутренние ресурсы на восстановление нормы, на возвращение здоровья. Я возвращаю себе то изначальное здоровье, которое дано мне от Бога. Я возвращаюсь к себе. Я возвращаюсь к своей истинной природе. Я возвращаю себе силы, молодость и здоровье. Да будет так».

Эти (и подобные) фразы можно повторять так часто, как вы хотите. Обязательно следите за тем, как будет меняться ваш внутренний психологический настрой. С этими переменами будет нарастать ваша способность к самоисцелению.

 

 

Date: 2015-11-13; view: 401; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию