Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Укореняйтесь в чувстве, что вы достойный человек и достойны исцеления





 

Останьтесь наедине с собой, закройте глаза, направьте внимание внутрь себя. Представьте, что попадаете в свою внутреннюю Божественную реальность – другое измерение – и соединяетесь в вашим Духом, Божественным началом.

Скажите себе: «Это Я. Я тот, кто я есть. Я есть Божественное существо в человеческом теле. Я по праву обладаю Божественным достоинством. Я вправе ценить, уважать и любить себя. Я обязуюсь перед Богом отныне и всегда нести в себе эти энергии принятия себя, теплого и понимающего отношения к себе».

Сделайте паузу, вслушиваясь, вчувствуясь в эти слова и тот отклик, который они порождают у вас в душе.

Затем продолжите: «По праву рождения я достойный, хороший человек. Я достоин всего лучшего, и здоровья в том числе. Я даю себе право быть здоровым. Я даю себе право на исцеление. Я достоин этого».

Заметьте, не вызывают ли у вас эти слова чувства неуверенности или смущения, или, может быть, возникают какие-то дискомфортные состояния, или даже подступают слезы. Это означает, что до сих пор вы не считали себя достойным здоровья, а следовательно, не давали себе права на исцеление. Но если мы не даем себе права на исцеление – то мы и не исцеляемся!

Попробуйте определить, в какой части тела ощущаются эти дискомфортные состояния – будто изнутри идет сопротивление вашим словам о том, что вы достойны исцеления. Скорее всего, именно в этой части тела находятся органы и зоны организма, наиболее нуждающиеся в исцелении. Направьте туда энергии любви и света от своего сердца. Скажите: «Отныне я позволяю исцелению свершиться и энергиям здоровья прийти туда, где они необходимы».

Повторяйте эти слова медленно, спокойно, вдумчиво, пока не почувствуете, что они воспринимаются вами вполне комфортно.

 

 

Date: 2015-11-13; view: 351; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию