Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вступление в партию





Устав партии

1.Общие положения

2.Цели партии

3.Членство в партии

3.1.Членство в партии

Вступление в партию

ПРЕКРАЩЕНИЕ ЧЛЕНСТВА В ПАРТИИ

ПАРТИЙНЫЙ БИЛЕТ

4.Права и обязанности членов партии

5.Руководящие и центральные органы партии

6.Программа партии

 

УСТАВ
политической партии
«Феникс»
2015

 

Общие положения

Политическая партия «Феникс» является общественным объединением, действующим на принципах добровольности, равноправия, самоуправляемости, законности и гласности, в целях участия граждан Российской Федерации в политической жизни общества.

«Если быть, то быть лучшими!»-основной девиз нашей партии.

Цели партии

- содействие и обеспечение политических прав и свобод граждан, безопасности личности;

-содействие на проведение государством политики, направленной на гражданское, профессиональное и нравственное становление молодых людей, обретение ими достойного места в обществе;

-участие в выборах, в том числе выдвижение кандидатов на выборах в органы местного самоуправления;

Членство в партии

3.1.Членство в партии

-Членами Партии могут быть граждане Российской Федерации, достигшие двенадцатилетнего возраста, разделяющие ее цели и задачи, соблюдающие ее Устав, принимающие участие в ее деятельности.

-Членами Партии не вправе быть иностранные граждане и лица без гражданства, граждане Российской Федерации, признанные судом недееспособными.

-Членство в Партии является добровольным и индивидуальным.

-Член Партии не может быть членом других политических партий.

Вступление в партию

Решение о приёме в Партию принимается с учетом результатов предварительного собеседования со вступающим по итогам его участия во внутрипартийной жизни.

Вступающий считается принятым в члены Партии со дня рассмотрения его заявления лидером данной партии.

3.3 ПРЕКРАЩЕНИЕ ЧЛЕНСТВА В ПАРТИИ

Член Партии может добровольно выйти из Партии. Прекращение членства происходит на основании личного письменного заявления гражданина, принявшего решение о выходе из Партии.

3.4 ПАРТИЙНЫЙ БИЛЕТ

Членам Партии выдается партийный членский билет.

Реквизиты, порядок изготовления, выдачи, хранения, использования и замены партийного членского билета определяются соответствующим Положением, утверждаемым лидером этой партии.

 

Date: 2015-11-13; view: 315; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию