Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 14. Съезд партии





1. Съезд Партии (далее – Съезд) – высший руководящий орган Партии, правомочный принимать решения по всем вопросам деятельности Партии и её структурных подразделений, их органов и должностных лиц.
2. Съезд созывается Федеральным Координационным Советом Партии по мере необходимости, но не реже одного раза в четыре года. Норму представительства на Съезде, дату проведения Съезда, повестку дня устанавливает Федеральный Координационный Совет. Правом созывать Съезд обладает также Председатель Партии.
3. В решении о созыве Съезда должны быть определены дата и место (наименование города или иного населённого пункта) проведения Съезда, норма представительства для избрания делегатов Съезда.
4. Проект повестки Съезда формирует Федеральный Координационный Совет Партии.
5. Делегаты на Съезд избираются Конференциями (Общими собраниями) региональных отделений Партии из числа членов Партии по норме представительства, установленной решением Федерального Координационного Совета Партии.
6. Внеочередной Съезд может быть созван по требованию 2/3 региональных отделений Партии, по инициативе Федерального Координационного Совета или Председателя Партии.
7. Открывает Съезд, как правило, Председатель Партии или Руководитель Федерального Координационного Совета Партии. Председательствующий Съезда избирается на Съезде. Секретарь Съезда избирается на Съезде по предложению председательствующего.
8. Съезд считается правомочным, если в его работе приняли участие делегаты, представляющие не менее чем половину субъектов Российской Федерации.
9. Решения Съезда принимаются его делегатами большинством голосов от числа присутствующих на Съезде делегатов, форма голосования определяется Съездом, если иное не установлено законом и настоящим Уставом.
10. Решения Съезда оформляются протоколом Съезда. Протокол Съезда должен быть оформлен и подписан в течение трех дней после закрытия Съезда Председательствующим и Секретарем Съезда.
11. Решения Съезда обязательны к исполнению для всех членов Партии, руководящих и иных органов, выборных должностных лиц Партии и её структурных подразделений.

Date: 2015-11-13; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию