Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стойте твердо в одном духе





ПОСЛАНИЕ К ФИЛИППИЙЦАМ 1:27

Quot;Только живите достойно благовествования Христова, чтобы мне, приду ли я и увижу вас, или не приду, слышать о вас, что вы стоите в одном духе, подвизаясь единодушно за веру евангельскую".

 

Стояние в вере и стояние в Божьей благодати - это мощные крепости против дьявола. Но Библия также говорит, что мы должны стоять твердо в одном духе. Споры и несогласие всегда открывают двери дьяволу (см. Иак. 3:16). Когда вы крепко стоите в единстве и запрещаете сатане приносить разногласия и разделения, вы препятствуете ему завладеть каким-либо местом в вас.

Верующие, возможно, никогда не увидят одинаково один и тот же предмет, потому что все мы находимся на разных стадиях духовного роста и развития. Но то, что мы расходимся в мелочах, не означает, что мы не можем быть в одном духе и в согласии. Верующие твердо стоят против врага, когда находятся в одном духе и не допускают разногласий и разделения. Даже перед лицом различий верующие должны научиться твердо стоять в одном духе, если они собираются продолжить свое наступление на дьявола.

Если вы стоите в одном духе, вы можете не соглашаться в мелочах, но ожесточаться из-за этого. Хождение в любви закрывает двери перед дьяволом. Когда вы в Духе и ходите в любви, многие вопросы, казавшиеся главными для вас, не кажутся больше столь уж важными. Нам не следует допускать, чтобы мелочи разделили нас. Будьте едиными - твердо стойте в одном духе.

Стойте твердо в Господе

ПОСЛАНИЕ К ФИЛИППИЙЦАМ 4:1:

Quot;Итак, братия мои возлюбленные и вожделенные, радость и венец мой, стойте так в Господе, возлюбленные".

 

Что еще должен сделать верующий, чтобы стать против сатаны? Библия говорит, что мы должны твердо стоять в Господе. Что это значит? Ответ находится в Послании к Ефесянам (6:10).

 

ПОСЛАНИЕ К ЕФЕСЯНАМ 6:10:

Date: 2015-11-13; view: 321; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию