Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оторваться сумели от опоры земной,





Но коварны качели – вниз летим головой!

Было бы верхом наивности полагать, что наши зарубежные партнёры – и ближние,

и дальние – не в курсе того, что на самом деле происходит в нашей Отчизне. Облик её сегодня воспринимается по-разному, но всеми - негативно. Иначе мы бы не оказались в положении, когда никого, даже ближних соседей, невозможно считать надёжными друзьями

 

Обслуживая лишь богатых, защищая лишь их интересы, ущемляя права простых людей, власть сама создаёт огромную, назревающую, трудноразрешимую проблему, имя которой – бунт.

Народная партия «За женщин России» готова приложить все усилия к тому, чтобы сгладить социальные противоречия, чтобы женщины-мироносицы, как и всеми почитаемая на Руси Богоматерь, успокоили, утешили и обнадёжили народ, не допустили до непоправимой беды.

Зарубежные инвесторы не торопятся вкладывать средства в российские проекты, так

как соблазн получить максимальную прибыль укрощается опасениями потерять всё, не заработав ничего. А политические лидеры развитых стран будут и впредь лишь делать вид, что готовы считаться с такой Россией, где имперские амбиции, недальновидность и ненасытность власть имущих ставятся в делах превыше всего.

 

До тех пор, пока в политической жизни не появятся партии, по-настоящему оппозиционные господствующим кланам, пока не создадутся условия для всеобщего контроля общественных институтов над использованием бюджетных средств, над исполнением и качеством законов, над всеми ветвями власти, пока человеку, независимо от социального статуса, не будут гарантированы конституционные гражданские права – в международном сообществе никогда не признают Россию как полноценное демократическое государство, как достойного и равноправного партнёра.

Один в поле не воин! А пока что мы – одиноки. Со всеми просторами, со всеми ресурсами, со всеми своими несуразностями, никчёмностью и неприглядностью.

 

15

Святая обязанность Народной партии «За женщин России» - добиться того, чтобы наша страна воспринималась НЕ КАК источник постоянного напряжения, непредсказуемости, опасности, а КАК НАДЁЖНАЯ, МОГУЧАЯ, СПРАВЕДЛИВАЯ,

Date: 2015-11-13; view: 234; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию