Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пусть остановит вопль отчаянья,





Пусть чья-то бросит в дрожь беда!

Но неужели только всеобщее горе в состоянии пробудить в нас во всех человеческое?

Шокирующие преступления, совершённые правоохранителями за последнее время и

освещённые в СМИ, заставляют искать новые, нестандартные подходы к разрешению возникшей ситуации. Реформа МВД оказалась не в состоянии смягчить противостояние народа и упырей в полицейской ли форме.

Россияне утратили всякую надежду на справедливость, потому что каждый из них абсолютно беззащитен не только перед вором и грабителем, но и перед любым носителем властных полномочий.

 

Принятые Госдумой поправки в Административный кодекс позволяют работникам внутренних органов засадить за решётку любого, даже абсолютно ни в чём не виновного человека, на 15 суток. Для этого достаточно составить соответствующий протокол (даже с самым абсурдным обвинением) и получить судебное решение, что не составляет труда – судьи штампуют такие решения пачками, порой не ознакомившись ни с делом, не выслушав толком обвиняемого, всецело доверяя полилицейским вердиктам.

Создан инструмент устрашения, направленный против всяческих «возмутителей»

спокойствия. Перспектива провести две недели вместе с отпетыми уголовниками – не

самая заманчивая. Богатым подобная беда не грозит – им позволено откупиться от заключения денежным залогом.

Человек сам по себе достаточно слаб. Он не может устоять против беспощадной

организованной силы, какой является либеральный капитализм, спаянный с властью

принципом: «Кто сильный, тот и прав».

Народная партия «За женщин России» считает необходимым и готова развернуть в стране сеть Советов общественного спасения (СОС), куда каждый гражданин мог бы в любое время суток обратиться со своей бедой.

Мы готовы убедить в необходимости данной меры высших руководителей страны, чтобы они обязали принять участие в этом деле местные власти и прокуратуру – тогда был бы перекинут тонкий, но такой необходимый мостик от обывателя к всячески сочувствующему ему общественнику, способному помочь советом и делом, от народа к высшей власти, от беспредела к справедливости.

Гражданское общество – это когда все люди, во власти и помимо неё, богатые и

бедные, больные и здоровые, старые и малые – проявляют активную нравственную

Date: 2015-11-13; view: 290; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию