Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Исцеленная верой в Божье Слово





Я молился еще за одного человека, больного раком, и в этом случае Господь исцелил совершенно другим способом, нежели раньше.

Я проповедовал на палаточном собрании в церкви Полного Евангелия. Несколько месяцев спустя я получил письмо от пастора этой церкви, в котором говорилось о женщине из его церкви, у которой была последнГя стадия рака. Она посетила одно из моих собраний, но я даже не знал об этом.

Эта женщина была в одной из самых больших в нашей стране клиник. Врач сказал ей, что ей осталось жить шесть месяцев, и отправил домой умирать. Почти все исцеляющие евангелисты того времени молились за ее исцеление. Я дважды молился за нее, но она не получила исцеления.

Пастор писал мне: "Она была так больна, что ее должны были привозить на ваши служения каждый день на машине "скорой помощи". Там была комната с громкоговорителем, и она, лежа в этой комнате, слушала Слово, которое вы проповедовали".

Никто даже не знал, что эта женщина была там. Я этого не знал и не молился за нее. Мы проводили служения в течение двух недель, и эта женщина была на десяти собраниях и слушала библейские лекции о вере. Она применила эти уроки на практике и совершенно исцелилась.

Пастор рассказывал мне: "Брат Хейгин, она совершенно здорова. Она поехала снова в клинику, и они провели полное обследование и не смогли найти следов рака".

В освобождении этой женщины не было задействовано никакого различения духов. За нее не молились. Она просто приняла освобождение своей верой в Божье Слово.

Вы не сможете служить людям с помощью даров Духа, если Дух не захочет проявиться таким образом. Но всегда можно служить людям, уча их тому, что говорит Слово.

Просто находясь под помазанием Святого Духа и принимая Слово в свою жизнь, люди могут освободиться от любой вражьей силы, пытающейся связать их и держать в рабстве. Услышав однажды Слово Божье, им нужно самим действовать на основании его, потому что Библия говорит, что исполнители Слова благословлены (см. Иак. 1:22,25).

Однако Святой Дух, для того чтобы освободить людей, может действовать и с помощью различных даров духа, таких, как пророчество, или слово знания, или различения духов. Давайте радоваться тому, что делает Бог. Это имеет значение.

Пусть Бог будет Богом, и пусть Он движется там, где Он хочет!

Я рассказал здесь о нескольких случаях болезни раком. Все эти люди были освобождены различными методами под руководством Святого Духа. Но каждый из них был освобожден.

Продолжайте проповедовать Слово. Если будет проявление даров Духа, прекрасно! Если же нет - проповедуйте Слово все равно. Выпускайте Слово. Святое, нетленное семя Божьего Слова приносит плод, и он пребывает вовек (см. 1Пет.1:23-25).

И Слово всегда действует, потому что Библия говорит, что Бог наблюдает за Своим Словом и Слово Его не возвращается к Нему безрезультатно (см. Иер. 1:12; Ис. 55:11).

В конце концов, если вы верны в том, чтобы учить людей тому, что говорит Слово, оно произведет невиданный урожай в их жизни. Библия говорит: "Послал Слово Свое, и исцелил их, и избавил их от могил их" (Пс. 106:20). Не сказано: "Он послал духовные дары, и исцелил их, и избавил их от могил их", хотя Бог и может избрать этот путь в некоторых случаях.

Date: 2015-11-13; view: 152; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию