Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стол трапезы





В Псалме 22 Бог говорит нам, что прямо посреди сатанинской вотчины, где он правит теми, кто находится во тьме, как князь этого мира и где последствия духовной смерти окружают нас, - Бог приготовил для нас трапезу в виду наших врагов!

Да, дьявол, бесы и злые духи здесь, и мы иногда ощущаем их присутствие, их действия. Но несмотря на это. Бог приготовил нам трапезу прямо посреди них!

Почему Бог готовит для нас трапезу в присутствии наших врагов? Почему бы нам просто не избавиться от наших врагов? Мы не можем. Как я уже говорил, у них есть право быть здесь, и они будут здесь, пока не истечет договор с Адамом. Вот почему верующим так важно стоять в победе и приобщиться к этому столу Господнего обеспечения, потому что эти злые духи будут здесь для того, чтобы попытаться воспрепятствовать нам, искушать нас и удерживать нас от принятия всех лучших благ Господа.

Но прямо в присутствии наших врагов - бесов и злых духов - Бог приготовил нам трапезу избыточного обеспечения - богатство славного Его наследия для святых, то есть для каждого верующего в Теле Христа!

Причина того, что многие христиане терпят поражение в жизни, в том, что хотя они и посажены со Христом в небесах, за столом Господнего обеспечения, они не принимают того, что принадлежит им за этим столом. Все богатства пребывания во Христе включены в этот стол снабжения.

Многие верующие даже не смотрели на то, чем обеспечил их Бог в своем Слове. Вместо того чтобы взглянуть на свои права и привилегии во Христе, включая их власть над дьяволом, они смотрят на врага. Они сконцентрированы в жизни на дьяволе и его делах, а не на Иисусе и на Его завершенном деле искупления.

Они все время говорят о дьяволе, бесах и демонической активности, вместо того чтобы говорить о богатстве Божьей преизбыточной благодати и "всех духовных благословениях", которые принадлежат им во Христе. Они не стоят в совершенной победе Креста как победоносная Церковь, правя в жизни вместе с Иисусом Христом.

Нет, просто не смотрите на врага. Не фокусируйте на нем свой взгляд. Да, бесы и злые духи здесь, мы не отрицаем их присутствия. Но, слава Богу, Бог приготовил для нас трапезу Своего избыточного снабжения посреди их всех.

Стол, который Господь приготовил для нас, - это стол преизбыточных богатств. Например, на этом столе есть новое рождение, крещение Святым Духом, власть над дьяволом и злыми духами и исцеление. На этом столе вы найдете все, что необходимо для того, чтобы подняться в этой жизни.

На этом столе есть победа и освобождение от всего, что пытается связывать нас и удерживать в отдалении от успеха. На этом столе есть благословения и милость, триумф и победа, а не падение и поражение. На этом столе есть все, что нам понадобится с момента нашего духовного рождения до того момента, когда мы вступим в вечность.

"Ну да, а почему тогда у меня нет Божьих благословений?" - спросите вы. Что ж, стол для вас приготовлен, но вы можете быть в неведении о благословениях, которые по праву ваши - богатства вашего наследия во Христе. Или вы даже не знаете о том, что этот стол прямо перед вами, потому что глаза вашего разумения еще не были просвещены, чтобы увидеть Божий избыток и обеспечение для вас.

Может быть, вы не знаете, что сидите за столом триумфа - а не за столом поражения - и позволяете дьяволу наступать на вас. Или, может быть, вы знаете об обеспечении - о всех духовных благословениях, - но не принимаете их в свою жизнь. Вы не используете свою власть над дьяволом верой в силу Божьего Слова.

Просто протяните руку и возьмите с этого стола то, что принадлежит вам. Ваш небесный Отец приготовил все это для вас. Используйте Имя Иисуса, потому что ваша власть - в этом Имени.

Нам нужно сфокусироваться на Боге и на том, что Он обеспечил для нас, вместо того чтобы смотреть на дьявола и на его дела. Нам нужно сконцентрироваться на богатстве нашего наследия во Христе, на правах и привилегиях, которые легально принадлежат нам как результат пребывания в Нем. Сфокусируйте свое внимание на вашей небесной позиции во Христе, в которой вы сидите превыше всех начальств, властей и всех дел врага.

Это правда, что мы были поражены, побеждены до того, как приняли Иисуса Христа нашим Господом и Спасителем. До того как мы узнали Иисуса, нами правил сатана. Мы не знали, что и сатана, и все его бесы были побеждены и свергнуты с престола Царем царей и Господом господствующих.

Date: 2015-11-13; view: 299; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию