Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Куда уходят изгнанные злые духи?





Вы помните, что в Евангелии от Марка (5:13), бесы вошли в свиней, а свиньи помчались к обрыву и бросились в море. В Библии также говорится о том, что злые духи: "...просили Иисуса, чтобы Он не повелел им идти в бездну" (Лук. 8:31).

И я спросил Иисуса: "Куда уходят бесы после того, как их изгоняют из человека?" Я слышал, как проповедники пытались изгнать их в бездну или в яму (см. Отк. 20:3). Поэтому я попросил Иисуса, куда изгнать этих бесов, в бездну или в ад.

Иисус ответил: "Нет, ты не можешь изгнать бесов в ад или в бездну. В Библии сказано, когда Я входил в синагоги, бесы кричали: "...Что Тебе до нас, Иисус, Сын Божий? Пришел Ты сюда прежде времени мучить нас" (Мат.8:29).

Иисус сказал: "Видишь, их время еще не пришло. Ты разве не знаешь, что, если бы было возможно изгнать бесов в бездну, Я, будучи здесь на земле, изгнал бы их всех, если бы смог. Их бы осталось намного меньше для тебя".

Почему не настало время, для того чтобы изгнать бесов в бездну? Не истек "договор" с Адамом, которым сатана пользуется, явлГясь в настоящем "князем мира сего" (2Кор. 4:4), и сатана имеет юридическое - но не моральное - право быть здесь.

Я спросил Иисуса: "Что происходит с теми бесами, которых изгоняют из людей?"

Иисус ответил: "Не слышал ли ты в Слове Моем: "Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя" (Мат. 12:43). Затем в видении я увидел, как бес, изгнанный из одержимого человека, бродит по безводным местам.

Иисус продолжал: "Когда ты изгоняешь злых духов из человека, они ходят по пустынным местам. Они все еще здесь, на земле, ищут покоя. И не найдя его, они пытаются снова вернуться в тот "дом", из которого были изгнаны, если этот человек впустит их обратно (см. Мат. 12:44). Они останутся в человеке до тех пор, пока их снова не изгонят или пока этот человек не умрет".

Человеческое тело или душа становятся бесовским "домом". Поэтому, когда человек умрет, бес оставит этот "дом", и будет искать кого-нибудь другого, чтобы поселиться в нем.

Несколько лет спустя после этого видения я стоял в больничной палате рядом с человеком, умирающим от тяжелого заболевания желудка. Когда он умер, что-то прыгнуло из него ко мне. (Не все болезни желудка вызваны бесами, но такое возможно.) Это "нечто" ударило меня прямо в живот, как будто в меня выстрелили из ружья, и мой живот стал гореть, как в огне. И я сказал: "Нет, нельзя, дьявол! Ты не войдешь в меня во Имя Иисуса!" И бес немедленно оставил меня.

Date: 2015-11-13; view: 598; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию