Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Полное обладание





После того как Господь показал мне, как злые духи проникают в человека, Он сказал мне: "Начиная с этого вечера всякий раз, когда ты будешь встречаться с одержимыми, злые духи будут узнавать тебя. А также они будут знать, что у тебя есть власть над ними".

Иисус говорил о власти, которую имеет каждый верующий в имени Иисуса. Иисус сказал: "Когда человек полностью обладаем, бес, который находится у него внутри, может использовать его голос. Бес может заговорить и сказать: "Я знаю, кто ты". Злые духи будут узнавать тебя так же, как они узнавали Меня. Они будут узнавать тебя так же, как бес в молодой женщине в Филиппах знал, кто такие Павел и Сила" (см.Деян. 16:17).

Иисус упомянул Евангелие от Марка (5:6,7) и свою встречу с гадаринским сумасшедшим, чтобы обратить внимание на следующее: "Увидев же Иисуса издалека, прибежал и поклонился Ему, и, вскричав громким голосом, сказал: что Тебе Я меня, сын Бога Всевышнего? Заклинаю Тебя Богом, не мучь меня!"

Бес, который обладал этим человеком, точно знал, кто та кой Иисус: "Что Тебе до меня. Сын Бога Всевышнего?, (Map.5:7). В действительности сумасшедший не мог сам знать, кто такой Иисус, потому что он обитал в гробах и не соприкасался с обществом.

Иисус сказал мне в видении: "Итак, когда ты будешь встречаться с полностью одержимыми, злые духи будут узнавать тебя и будут говорить с тобой, используя голос человека: "Я знаю, кто ты".

Иисус объяснил, что, когда человек полностью обладаем бесовский голос, говорящий через человека, может быть слышен в естественном мире.

Иисус сказал мне: "Если бы ты был рядом со Мной в тот день, то ты услышал бы своими ушами, как этот человек говорил со Мной. Но на самом деле это говорил бес, который завладел им, а не человек".

Иными словами, когда бес, находившийся в гадаринском сумасшедшем, вскричал: "...Что Тебе до меня, сын Бога Всевышнего? Заклинаю Тебя Богом, не мучь меня!" (Map.5:7) - это было слышно в физическом мире. Правитель тьмы говорил через этого человека, используя его голос, и любой находящийся в тот день рядом мог слышать то, что он говорил.

Иисус сказал также, что, если бы я был там в тот день, я бы услышал, как этот бес отвечал Иисусу: "...Легион имя мне, потому что нас много" (Map. 5:9). Бес, назвавшийся Легионом, использовал голосовые связки человека, чтобы говорить с Иисусом.

Иисус продолжал: "Но если бы ты или кто-нибудь другой был там в тот день, вы не услышали бы, что дьявол говорил Мне: "...Пошли нас в свиней, чтобы нам войти в них..." (Map. 5:12). Это можно было услышать только в духовном мире, с помощью дара различения духов".

Понимаете, когда все эти бесы разговаривали с Иисусом ясно и отчетливо, они не говорили, используя голос человека. Они говорили в духовном мире, а Иисус слышал их, потому что дар различения духов проявлялся в Его жизни.

Иисус сказал мне, что из-за того, что у меня есть дар различения духов, временами я видел и слышал то, что происходили в духовном мире, когда находился в Духе. Некоторых людей это пугает, но не должно пугать, потому что "...Тот, кто в вас, больше того, кто в мире" (1Иоан. 4:4).

Иногда во время молитв за исцеление бесы в людях начинали говорить со мной еще до того, как я успевал сказать им хоть слово. Я слышал, как эти бесы говорили в духовном мире. Люди могли слышать, как я говорил им выйти, но никто не мог слышать, как говорили злые духи, потому что их можно услышать только с помощью дара различения духов.

Например, иногда во время служения исцеления злые духи настойчиво говорят мне: "Я и не подумаю уходить!" Я просто отвечаю им: "Ты должен уйти во Имя Иисуса! Во Имя Иисуса выйди из этого человека!" - и злой дух всегда отделяется, а человек становится свободным. Много раз, находясь в Духе, я видел, как они отделялись, хотя в человеке не было видимых проявлений этого. Божье Слово действенно; у нас есть власть над силой дьявола (см. Лук. 10:19).

Date: 2015-11-13; view: 290; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию