Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Hot WiFi: как заработать на бесплатном интернете

 

Бесплатный гостевой доступ в Сеть в кафе, гостиницах и прочих публичных местах уже давно перешёл в разряд услуг, отсутствие которых вызовет куда больше удивления, чем наличие. В конце концов, чем ещё заняться в ожидании заказа или заселения, если не сёрфингом в интернете? Мы выяснили, как публичный Wi-Fi поможет тем, кто задумывается об открытии собственного бизнеса.

617

 

Поделиться в Facebook

 

Поделиться ВКонтакте

 

 

Обычно после подключения к общественной сети мы попадаем на страницу кафе или провайдера, где приходится смотреть нудный рекламный ролик. Создатель сервиса Hot WiFi Дмитрий Степаненко решил, что этот процесс можно сделать более быстрым и удобным как для пользователя, так и для заведения. Те, кто пользуется публичным Wi-Fi, обычно посещают с его помощью социальные сети. Так почему бы не привязать авторизацию к их аккаунтам? Гости сами рассказывают о ресторане или фитнес-клубе друзьям, просто выходя в интернет. Никакого принуждения, всё полностью добровольно.


<== предыдущая | следующая ==>
Не душите, но и не давайте соскучиться | Глава 1. Сатана и его царство

Date: 2015-11-13; view: 379; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию