Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Традиционные институты образования признают эффективность ваших тренингов?





— Да. Недавно моя методика прошла добровольную сертификацию и рекомендована министерством образования как эффективное средство обучения. Более того, мои книги и система номинируются и выигрывают различные конкурсы как инновационные учебные пособия. Последняя приятная новость. Моя книга «Скорочтение для детей: как научить ребенка правильно читать и понимать прочитанное» номинирована на всероссийском конкурсе «Золотой медвежонок» (это конкурс лучших детских товаров страны) на получение диплома как лучшее учебное пособие.

Методика прошла добровольную сертификацию и рекомендована как эффективное средство обучения

— Книга о детском скорочтении стала бестселлером сразу после выхода, какие ваши творческие планы?

— Да, книга «Скорочтение для детей» — одна из самых продаваемых в группе пособий по обучению детей. Я получаю десятки писем от читателей ежедневно, значит, тема реально полезная. Рейтинг книги 9,41 в самом крупном книжном интернет-магазине «Лабиринт». На рынок скоро выходит книга о тренировке памяти для детей и коробка «Обучение скорочтению».

Книга «Скорочтение для детей. Как научить ребенка правильно читать и понимать прочитанное» лидер продаж и рейтингов в самом крупном книжном интернет магазине «Лабиринт»

Date: 2015-11-13; view: 227; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию