Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Старт – Закрепление результата – Контроль

Как действуют программы ED по снижению веса?

Золотое правило похудения – надо меньше есть! Это правило работает и в программах ED, которые предполагают замену приемов пищи функциональным питанием и, конечно, ограничение калорий. Но при этом ограничении вы сохраняете работоспособность и активность, потому что получаете все необходимые для здоровой жизни ингредиенты.

 

Программы Энерджи Диет по снижению веса:

  • дозируют углеводы и жиры, поддерживают поступление белка, витаминов и минералов, необходимых организму для полноценного функционирования;
  • заставляют организм использовать свои жировые запасы, сохраняя при этом мышечную массу; ткани и органы защищены от дефицита питательных веществ;
  • исключают чувство усталости, голода и нервозности, которыми часто сопровождаются ограничительные режимы питания, поддерживают чувство сытости, бодрость и работоспособность.

 

 

Чтобы добиться стабильных результатов по снижению веса, нужно последовательно пройти три этапа:

Старт – Закрепление результата – Контроль.

За время прохождения программ трансформируются пищевые стереотипы, меняются привычки, и поддержание желаемого веса становится более легким.

 

Кто хоть раз в жизни худел, жестко ограничивая себя в количестве еды, знает, что первое следствие – снижение жизненного тонуса, потом – серый цвет лица, повисшие мышцы и т.д. В результате ты, может быть, и худой, но мрачный, вялый и некрасивый…. Energy Diet дает организму возможность возвращаться к оптимальному весу, удерживать его и при этом оставаться активным.

 

 

Старт

  Программа ED Старт – это несколько дней, когда вы употребляете Энерджи Диет по схеме, контролируя происходящие перемены. Программа изменяет ритм питания, происходит восполнение дефицитных пищевых компонентов, оптимизируется обмен веществ. Организм получает толчок к снижению веса, программа Старт запускает процесс похудения.

 

  • Программа Старт предусматривает рацион в 1200-1500 ккал в день.
  • Учитывая, что в среднем человек тратит около 2500-2700 ккал, суточный отрицательный баланс составит около 1300 ккал.
  • Необходимую разницу организм добывает из собственной жировой ткани (сжигание 200 г жира в день обеспечивает не менее 1300 ккал).

Схема

 

  • 4-5 полноценных приемов Energy Dietв день,
  • 1-2 раза в день – разрешенные овощи,
  • продолжительность программы: 3-5 дней.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Обряд крещения | Интересные факты о Месопотамии

Date: 2015-11-13; view: 389; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию