Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Внутренняя политика. Стратегической целью внутренней политики является поддержание стабильности общества и государства, соблюдение их внутренней крепости и устойчивости к любым





Стратегической целью внутренней политики является поддержание стабильности общества и государства, соблюдение их внутренней крепости и устойчивости к любым разрушительным воздействиям идеологического, религиозного, политического и иного характера. Стратегическими задачами внутренней политики России должны стать:

а) Восстановление управляемости государства и общества. Борьба с коррупцией и любыми попытками государственных служащих удовлетворять свои корыстные интересы за государственный счет. Укрепление дисциплины в системе государственной власти.

б) Создание всех необходимых условий для обеспечения политического, духовного, информационного, экономического и военного суверенитета России.

в) Создание условий для воспроизводства и роста численности населения с восстановлением демографического потенциала русского народа, пострадавшего в ХХ веке от государственной русофобии и геноцида.

г) Укрепление государственного единства страны, пресечение сепаратизма во всех его формах.

д) Выработка механизмов гармоничного сочетания полномочий местного самоуправления с прерогативами центральной власти.

е) Обеспечение достойного уровня социальной защиты населения.

ж) Борьба с преступностью, включая ликвидацию этнических банд и полное прекращение нелегальной и деструктивной миграции.

Российское подданство (гражданство) должно стать высокой честью для лица, проживающего на территории России. Приобретение Российского подданства лицами, приехавшими в Россию на жительство и не имеющими в России родовых корней, возможно лишь после длительного периода адаптации и доказательства лояльности государству и русскому народу со стороны соискателя подданства. Двойное гражданство не допускается.

Все формы и виды собственности, включая иностранную, должны находиться под охраной государства при условии, что владельцы не нарушают российские законы.

При этом для обеспечения национального суверенитета России доля иностранного капитала, прямых или косвенных иностранных инвестиций в российских предприятиях должна быть ограничена порогом экономической безопасности, определяемым, исходя из состояния экономики и международных отношений. Для объектов и отраслей, имеющих стратегическое значение, участие иностранного капитала не допускается.

Россия прекращает дальнейшее колониальное использование своих недр. (Вывоз необработанного сырья в основном будет постепенно прекращен). Необходимо принять меры по пресечению вывоза капиталов из России (в первую очередь, через оффшоры). Богатства недр России, её лесных и водных ресурсов, энергетические и транспортные сети и военная промышленность, а также отрасли, её обеспечивающие, должны преимущественно (за редким исключением) принадлежать казне государства и служить народу России, а не частным лицам или транснациональным корпорациям. Возвращение наиболее прибыльных отраслей под контроль государства даст необходимые и достаточные средства для проведения модернизации промышленности.

Каждому гражданину Самодержавной России будет гарантировано право на:

а) полноценное бесплатное медицинское обслуживание;

б) бесплатное среднее и, при наличии необходимых способностей, высшее образование;

в) достойно оплачиваемый труд (по специальности);

г) современно обустроенное жильё;

д) юридическую и физическую защиту от любых посягательств на его личность или собственность.

Каждому гражданину будет гарантировано пособие по старости или инвалидности в размере не ниже реального прожиточного минимума.

Любая пропаганда безнравственности и норм жизни, противоречащих российским традициям, на территории России будет запрещена.

Каждому подданному гарантируется свобода вероисповедания. Деятельность иностранных сект в России запрещается.

Вводится государственная монополия на производство спиртных напитков и табачных изделий. Продажа их ограничивается. Ведется активная борьба за трезвый образ жизни вплоть до введения «сухого закона».

Запрещается деятельность российских, иностранных, международных организаций и частных лиц, направленная на сокращение рождаемости, «половое просвещение» детей и подростков, вмешательство в традиционные права семьи и родителей. Попытки такого рода деятельности, от кого бы они ни исходили, будут преследоваться как уголовное преступление.

Вводится смертная казнь за терроризм, незаконное производство, хранение и распространение наркотиков, за изнасилование и совращение малолетних, за государственную измену.

Ужесточаются законы, направленные против коррупции, и создается специальное общероссийское ведомство для борьбы с коррупцией и казнокрадством, сочетающее функции народного контроля и секретной спецслужбы. В Уголовный кодекс возвращается наказание за коррупцию в виде конфискации имущества как коррупционера, так и членов его семьи (включая собственность, находящуюся за пределами границ России).

Date: 2015-11-13; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию