Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Запомните? Спорт - это машина времени!





Вы заметите, как будет увеличиваться КПД вашего труда, чем бы вы ни занимались. Благодаря спорту успех придет во все ваши дела и начинания!

 

Стройное, подтянутое, здоровое тело - залог успеха в Делах.

Заставьте себя! Само по себе ничего не получится. Еще тысячи раз повторю!

 

Часто в аудитории мне задают вопрос: "А каким видом спорта заниматься?"

В данном случае все виды спорта хороши, кроме сидячих. Шахматы нам не подходят.

 

Вам нужны именно те виды спорта, где наращиваются мышцы, развиваются выносливость, стремительность хорошая реакция.

 

Да сами выбирайте. Присмотритесь к себе, попробуйте понять, после занятий каким видом спорта вы себя хорошо чувствуете. Любой спорт прекрасен, если он бодри дух, дает тонус телу. Тогда и душа поет!

Вы можете ходить в спортзал и поднимать штангу, но только не увлекайтесь бодибилдингом.

 

Этого вам категорически не рекомендую, потому что чрезмерное увеличение мышечной массы приводит к тому, что мозг часть своего "штата" переводит в мышцы. Это, между прочим, научно доказанный факт!

Бокс тоже не подойдет - голова предназначена для других целей. Природой не предполагалось из головы делать "грущу"!

 

Бизнес - это стремительность, поэтому лучше всего гаи дойдут боевые искусства. Я, как специалист, мог бы предложить восточный рукопашный бой. Здесь вы ежедневно, ежечасно, ежесекундно побеждаете самого себя. А это самое трудное!

 

Восточный рукопашный бой - вид спорта, который подойдет не только для мужчин, но и для вас, дамы, мои хорошие, мои родненькие. Вы ведь все просто помешаны на красоте. И это чудесно! Говорю это как мужчина!

 

Найдите такие виды спорта, где ваше тело не только приобретало бы красивейшие формы, но и тонус.

Чтобы тело вас поднимало с постели, а не вы его за руки, за ноги стаскивали с кровати!

Чтобы оно ежедневно будоражило ваш дух:

 

- Проснись! Сколько можно лежать?!. Смотри, как чудесно на улице! Мир прекрасен! Пойдем дальше его "завоевывать" любовью!

 

Основа основ любого бизнеса - это хорошая физическая форма.

А физическую форму можно обрести только после победы над ленью.

А победа над ленью начинается не с понедельника, не с завтрашнего дня, а с этой секунды, с этого мгновения! Никакие отговорки типа; "штаны не те", "кроссовки не те", "спортзал не тот" не принимаются. Это несерьезно! Верите их в сторону!

 

Если вы никогда спортом не занимались, то вспомните хотя бы, как вы себя чувствовали на следующий день после сауны, после массажа, когда вы, наконец, хоть что-то дали телу? Ну вспо-о-мните же, в конце-то концов!

 

Вот эти свои ощущения умножьте на сто. Вот каково состояние тех, кто занимается спортом!

Вспомните, когда вам было семнадцать-девятнадцать. лет, как вы смотрели в будущее? Вам казалось, что весь мир ваш, вам все было интересно.

 

Вот к этому состоянию надо вернуться!

Когда вы займетесь спортом, эти чувства будут постепенно восстанавливаться, ивы начнете действовать, а не хныкать и слюни распускать, жалуясь на природу,

погоду и все остальное.

 

Date: 2015-11-13; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию