Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Главное - не держите стресс в себе!





Открывайте предохранительный клапан и выпускайте пар - в любую сторону и любым способом! Ошпаривать окружающих при этом необязательно.

Многие напрасно пытаются подавить стресс, переживая его в одиночестве. Проблемы нужно обязательно "отпускать на свободу" - говорить о них с кем-то, делиться мм и с близкими людьми.

 

Загрузите проблемами всех окружающих (облегчите же их жизнь, в конце-то концов!) - и обязательно почувствуете, что вам стало легче.

 

Вспомним, наконец, историю царя Мидаса! О том, что у монарха ослиные уши, знал только его цирюльник. Но он никому не смел рассказать об этом под страхом смерти. Ну чем не стресс?

 

Измаявшийся брадобрей доверил свое ужасное знание не кому-то (договор с царем он соблюл... соблюдил?.. в общем, слово сдержал), а чему-то. Вырыл он ямку в земле, высказал в нее невыносимую тайну - и закопал! А если потом из ямки вырос тростник и нашелестел про мидасов секрет всему свету, то никакой вины древнего парикмахера в том нет и быть не может!

 

Так если уж простой цирюльник смог найти такое виртуозное снадобье от стресса, то неужели вы, при всех ваших талантах, чинах и возвышенных образованиях, не отыщете чего-нибудь пригодного для себя?

Вопросы на несообразительность

1. Постарайтесь дать краткое и емкое определение алкоголика.

2. Трудно выдавливать из себя по капле раба, если... Что?

3. Что обычно происходит, если вы выбрасываете какую - либо вещь?

 

Варианты ответов

 

1. а) Хочет - пьет и не хочет - пьет. В отличие от пьяницы, который пьет только когда хочет.

б) Алкоголик - это человек, который пьет больше того, кто считает его алкоголиком.

 

2. а) Если не вскрыть хоть один гнойный прыщ!

б) Не выпил.

 

3. а) Вы теряете сразу две вещи: ту, которую выкинули, и ту, которую придется купить взамен.

б) Она вам срочно понадобится.

 

Производственная гимнастика

Date: 2015-11-13; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию