Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Упражнение 22





Итак, каким должен быть образ мужчины вашей мечты? Что он собой должен представлять? Погрузитесь в ваши мечтания и попробуйте максимально представить образ мужчины мечты. Запишите ответы на следующие вопросы:

Его род деятельности?

Каковы его увлечения и хобби?

Каков его круг друзей?

Какие люди его окружают?

Какие у него цели и стремления?

Какое у него образование?

Каков доход?

Уровень жизни?

Как и где он отдыхает, учитывая его род деятельности, его окружение, доход и уровень жизни?

Есть ли у него автомобиль? Если есть, то какой?

Как должен выглядеть мужчина вашей мечты?

 

Описали? Посмотрите на «портрет» вашего избранника.

Какие чувства у вас возникают? Отдает немного сказочностью и нереальностью? Теперь задумайтесь, разве такие существуют? Если существуют, то где водятся?

Назовем его «Образ № 1». И пойдем дальше.

На тренинге «Как выйти замуж за мужчину своей мечты» мы задаем вопрос о том, каков же мужчина вашей мечты, практически в первый же день. Ставя перед участницами цель как можно лучше понять себя и свои стремления, мы пытаемся нащупать, каков должен быть результат наших тренировок. Участницы часто бывают уверены в том, что таких идеальных мужчин не бывает или, например, что такие мужчины уже давно женаты на шикарных красотках. Многие считают, что их непривлекательность и неконкурентоспособность являются основными причинами, по которым они не могут встретить «своего» мужчину. Однако, когда вы смотрите на тех мужчин, которые выбрали не вас, самое время задать вопрос: «Ты уверена в том, что это твой мужчина? И будешь ли ты с ним счастлива по-настоящему?»

В принципе, вооружившись популярными изданиями соблазнения и приручения мужчин, можно ввязаться в «бой» за своего избранника. Часто девушки ввязываются в «борьбу» за мужчину мечты ради того, чтобы доказать соперницам, что они самые лучшие и сильные. А потом уже начинают разбираться в своих чувствах и задумываться, нужен ли он им по-настоящему. Сейчас стали популярными жизненные сценарии девушек под названием «Как заполучить мужчину мечты». Стало нормальным, когда девушки активно борются за мужчин, а те, в свою очередь, их провоцируют на борьбу, чтобы самоутвердиться за их счет.

Если вы бойкая, шустрая, инициативная, сильная, упорная и настойчивая, то шансы «ЗАВОЕВАТЬ» мужчину мечты у вас, конечно, увеличиваются. Но только как-то режет слух слово «ЗАВОЕВАТЬ»… Но женщина, завоевывая мужчину, подавляет его агрессию, страсть завоевывать самому свою женщину. Проявление сексуального желания мужчины к женщине — это есть агрессивное поведение. Агрессивность мужчины заключается в том, что он желает женщину, он завоевывает ее, он борется за ее внимание. Нормальный гетеросексуальный мужчина всегда стремится вторгнуться на личностную территорию женщины. Дело женщины — грамотно держать осаду, не позволяя переходить дозволенную черту ее личностных границ до тех поривтой мере, в какой она сама чувствует допустимость их нарушения и надежность собственного положения. Она ни в коем случае не нападает на мужчину сама, а только лишь позволяет ему совершать подвиги, достигая ее внимания и благосклонности. Когда женщина грамотно провоцирует желание мужчины бороться за нее, она тем самым распаляет его сексуальное желание по отношению к себе. И их уже связывает естественное, ненадуманное, сексуальное желание.

Мужчину выбирает женщина — мы утверждаем это вопреки расхожему мнению, гласящему, что мужчина выбирает из нескольких женщин.

Так устроено природой: мужчине по большому счету не очень важно, какая именно женщина перед ним и чем именно она отличается от других. Женщина же выбирает отца для своих детей. Поэтому она очень разборчива. Если ей это не запретили, когда ее воспитывали.

? Правило 14

 

Date: 2015-11-13; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию