Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Упражнение 21. Давайте помечтаем Итак, у вас есть мужчина вашей мечты





Давайте помечтаем… Итак, у вас есть мужчина вашей мечты.

1. Возьмите лист бумаги и ручку. Нарисуйте таблицу.

Напишите 6-10 ответов на каждый из перечисленных вопросов. (ВАЖНО! Избегайте копирования ответов, не переносите их слепо из одной графы в другую, каждый раз отвечайте на вопрос.) Несмотря на кажущуюся похожесть вопросов, они задают разные точки прицела, и ответы будут, соответственно, разными. Некоторые ответы могут повторяться, но чем больше будет разница угла зрения — тем лучше.

Начните с того, что, прочитав первый вопрос, сразу попытайтесь найти ответ и записать его и только тогда переходите ко второму вопросу. Написав все ответы, проранжируйте их по значимости, выписывая первым тот ответ, который вызывает у вас наиболее сильный эмоциональный отклик.

Таким образом, вы можете понять, какие плюсы и минусы ожидают вас с мужчиной, обладающим «прелестными» для вас чертами. Теперь попробуйте заметить, чего больше в ваших ответах и какова тенденция: избегать неприятностей, получать что-то от мужчины, что вы можете себе доставить сами, или интерес к отношениям именно с таким человеком, именно с такими особенностями? Побудительная сила одного главного желания может перебороть все преимущества других. Ну, а теперь оценим результаты собственной работы.

Как расширилось ваше представление о вашем избраннике?

Запишите ваши мысли и наблюдения в ваш дневник самонаблюдений.

Есть два типа мужчин: одни молодые, симпатичные, с будущим; другие подумывают о женитьбе.

 

«Пшекруй»

В процессе выполнения предыдущего упражнения вы, возможно, столкнулись с тем, что черты, которые вы перечисляете, совсем не отражают того целостного образа, который бы позволил вам увидеть, что это за человек. Скорее всего, вы очень смутно представляете себе его образ. Мы думаем, что он нуждается в конкретизации. Поэтому выполним еще одно упражнение.

Date: 2015-11-13; view: 322; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию