Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вот перед нами каталог товаров, соответствующий запросу

Как научиться покупать на TaoBao за 5

Минут.

Пошаговое руководство

Специальное издание для клиентов компанииAkkulina и Ко

 

Как подобрать поисковый запрос на Taobao.com

 

Ниже информация о том, как не запутаться в китайском языке)))

Проще всего найти нужную вам вещь, воспользовавшись поиском.

 

Но как ввести поисковый запрос на китайском?

 

Открываем переводчик от Google, выбираем русский и китайский языки

Вводите название необходимого товара максимально коротко. После завершения перевода скопируйте иероглифы, как обычный текст.

 

Вот перед нами каталог товаров, соответствующий запросу.

 

Старайтесь использовать сортировку по популярности или продажам. В большинстве случаев на первых местах будут стоять товары по хорошей цене.

Обратите внимание!

  Цена на сайте таобао всегда указана в юанях. Курс юаня вы всегда можете по почте [email protected] или в группе вконтакте. Доставка по Китаю часто бывает бесплатной, но также иногда она может стоить от 10 до 20 юаней. У нас фиксирована она 12ю, для вашего удобства. Зачастую у товара есть несколько вариантов по цвету, размеру, дизайну.

 

 


<== предыдущая | следующая ==>
Возрастные особенности детей 5-6 лет | 

Date: 2015-11-13; view: 218; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию