Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Внешне это летаргический сон





Так что же такое «астральное путешествие»? С внешней стороны — это летаргический сон. То есть ситуация, когда человек вроде бы жив, но не проявляет явных признаков сознательной жизни. Он глубоко спит. Правда, если его потревожить, он проснется — в отличие от неуправляемого летаргического сна. Поэтому обычный летаргический сон — это тоже астральное путешествие души, ушедшей на прогулку, но забывшей (или не желающей) вернуться назад.

То есть при астральной проекции внешне человек еле дышит и не движется, его сознание отсутствует. А где же оно находится? Оно как раз и путешествует в астральных или реальных мирах, оставив свою физическую оболочку и, видимо, эфирное тело — для обеспечения жизнедеятельности организма. Ушедшая гулять душа и оставшееся тело связаны очень тонкой нитью серебристого цвета, по которой в случае необходимости проходит сигнал к возврату души в физическое тело. И по ней же душа находит путь к своему телу. Эта нить может растягиваться на любые расстояния, позволяя путешествовать на другие планеты и даже дальше.

Таким образом, похоже, что в астральное путешествие отправляется наше сознание в компании из пяти тонких тел, начиная с астрального.

Путешествия по астральному плану

Где же все эти тонкие тела путешествуют? Вероятно, что чаще всего они путешествуют в мире, созданном из материи астрального плана. Это самый обширный план, в котором обитают все сущности Тонкого мира — ангелы, святые, демоны, души умерших людей в ожидании очередной инкарнации, созданные людьми мыслеформы, эгрегоры, элементали и много другое, причем часто очень агрессивное и далеко не безопасное для сознания и психики человека (особенно в нижних этажах астрала).

Чтобы понять, что это такое — астральный мир, вспомните свои яркие сновидения. Это он и есть. Во сне ваша душа летала туда, участвовала в каких-то событиях и одновременно подзарядилась энергией. Но во сне с вами происходят события, которые от вас не зависят. Вы участник этих событий, но почему они именно такие, не знает никто. И вы в том числе. Астральный мир бесконечно многообразен, и он изменяется в каждый момент времени. Там неимоверно сочные цвета, запахи, звуки. В общем, там интересно.

Date: 2015-11-13; view: 212; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию