Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Диалоги с душами людей или другими сущностями





Здесь мы собрали примеры диалогов с сущностями, которые не представились в ответ на вопрос об их принадлежности. Или представились, но достоверность их ответа вызывает сомнения. В общем, смотрите сами.


Пример 13. Контактер — Нина. М. из Москвы.

«Каковы мои цели? Какова моя кармическая задача?

Видеть вокруг себя волшебство. Ясновидение — есть.

Помочь людям выйти из этого состояния.

Какого? Депрессии и угнетения себя.

Убрать грязь с Земли, душевную и духовную.

Хватит, надоело.

Кто мне отвечал? Солнце-радость».

Информацию, полученную Ниной в ходе мысленного контакта, можно было бы отнести к информации от чистых духов. Но собеседник почему-то не назвал себя прямо, а привел ответ в символической форме, предполагающей многозначное толкование. Именно поэтому мы отнесли этот диалог в группу контактов с неустановленными сущностями.


Пример 14. Контактер — Любовь Л. из Москвы.

«Каковы мои цели? Объединение. Какое? (ответа нет).

Какова моя задача? Учить.

Какова моя кармическая задача? Учить, лечить.

Как? Ты знаешь.

Кто ты? Я есть твое Высшее „Я“ и наблюдатель с Сириуса».

Как видим, здесь выдается довольно хорошая информация, похожая на информацию от чистых духов. Но невидимый собеседник зачем-то прикинулся представителем иноземной цивилизации. Так бывает, и довольно часто. И какие силы стоят за этими самыми Сириусянами, неизвестно.


Пример 15. Начинающий контактер — Ольга М., домохозяйка из Москвы.

«Что меня тревожит? Свет, вера.

Каковы мои цели? Какова моя кармическая задача?

А чёрт его знает. Деньги.

Искупление кармических долгов.

Кто мне отвечает? Бог».

Как видим, в этом случае невидимый собеседник не стесняется назвать себя Богом, хотя никакого отношения к нему, очевидно, не имеет. Скорее всего, судя по содержанию ответа, на контакт выходила душа какого-то человека, случайно оказавшаяся рядом (за дверью гостиничного номера). Ей хотелось развлечься, и она сделала это с полным удовольствием.

А вот кусочек диалога, который прислан читательницей наших книг Светланой С. из Челябинской области. Она сама попробовала поработать с методом автоматического письма и получила следующий результат:

«Кто это пишет моей рукой? Охотно с тобой познакомлюсь. Меня зовут Высший разум.

Как мне убедиться в этом? Ох ты, как можешь так.

Простите мои сомнения, но достойна ли я чести беседовать с самим Высшим разумом? А это решать мне.

* * *

Причина моего сомнения — неисполнение сказанного в первой беседе. Как мне быть в таком случае? Ладно, слушай! С тобой говорит Высший разум. Сомневаться не надо, мне это неприятно. Конечно, плохо, что обманул, но я просто поспешил. Иван всё равно позвонит и будет звать тебя на работу…»

Нужно отметить, что в этом случае имел место случай классического автоматического письма, когда рука Светланы двигалась независимо от ее сознания, и почерк, которым написаны ответы, очень отличается от почерка самой Светланы.

По содержанию даже кусочка присланного диалога можно понять, что сущность, назвавшая себя Высшим разумом, дала Светлане не правильный ответ на ее вполне земной вопрос о знакомом человеке. Скорее всего, она просто не владеет этой информацией, то есть это — душа умершего человека, скорее даже ребенка 12–16 лет (на эту мысль наталкивает типичный детский почерк, которым записаны ответы на вопросы).

На этом мы заканчиваем обзор вариантов мысленных диалогов, выполненных методом автоматического письма. Надеемся, что вам удалось составить хотя бы первое представление о том, как это может происходить и какие ответы вы можете получить. Собственно, именно такую цель мы перед собой и ставили. Потому что установка реального контакта — это труд. Не очень сложный и не требующий физических усилий, но всё же труд и желание получить результат. Так что — в путь! И легкая степень психического заболевания вам будет обеспечена.

А мы пока подведем итоги.

Итоги

1. По содержанию ответов можно примерно оценить, какая сущность Тонкого мира выходила с вами на связь.

2. Всех «невидимых собеседников», которые чаще всего выходят «на связь», можно разделить на три большие группы: чистые духи, демоны и неустановленные сущности, скрывающие свою принадлежность.

4.4 Яснознание — куда его отнести?

В этом параграфе мы хотели бы рассмотреть ещё один вопрос, который, собственно, не относится к методу автоматического письма. Но близко связан с ним.

Дело в том, что, выполняя упражнения по методу автоматического письма, некоторые люди неожиданно выходят на такой хороший мысленный контакт с «невидимым собеседником», что им нет необходимости записывать полученные ответы на бумаге. Они могут вести развернутые диалоги, задавать любые вопросы и тут же получать ответы. Всё это хорошо запоминается и потом может быть точно воспроизведено. Если, конечно, «невидимый собеседник» не запретит это делать.

Date: 2015-11-13; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.012 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию