Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Примеры диалогов с грешными духами





Следующие диалоги показывают, что наряду с чистыми «на связь» активно выходят и грешные духи, которые иногда не стесняются обозначить себя.


Пример 9. Валерий М., Санкт-Петербург, предприниматель.

«Каковы мои цели? Какова моя кармическая задача? Что мне делать?

Пить воду.

Какую воду? Святую воду в церкви.

В какой? В Никольской.

Почему? Так лучше.

А что дальше? Нести.

В чём? В коромысле.

Но ведь всё будет выплескиваться? Пусть, видишь, капли, как бриллианты.

И куда нести? На другую сторону.

А там? Стоять.

А дальше что? — Набрать воды из водосточной трубы ….»

Мы не будем приводить этот диалог полностью, поскольку это не имеет смысла. Диалог длинный, путаный, не несущий никакой содержательной и полезной информации, и повергающий «контактера» в мир тревог и переживаний. Что и позволяет сделать довольно однозначный вывод о том, что в этом случае «на связь» вышли сущности совсем невысокого уровня — скорее всего, чтобы просто разлечься. А может быть, и хуже — чтобы вогнать человека в мир тревог и сомнений, и тем самым сделать из него постоянного «донора» негативных энергий. Это может интересовать демонов совсем невысокого уровня развития (тех, кто обитает поближе к Преисподней).

Вот ещё один подобный диалог.


Пример 10. Карина Г., Польша, служащая. Карина прочитала наши книги и приехала в Россию на обучающий семинар. Ответы от невидимого собеседника у нее шли в виде отдельных слов, практически не связанных между собой.

«Каковы мои цели, каковы мои задачи?

Любить. Кого? — Мужа.

Жить. Зачем? В согласии.

Знание Какое? Жизни.

Какова моя кармическая задача?

Стихи. Зачем? Читать.

Английский. Зачем? Учить.

Медитировать.

Уважать. Кого? Людей.

Велосипед. Какой? Ездить.

Жить.

Пожарная машина. Зачем? Работать.

Танцевать.

Кто это отвечает? Чёрт».

Как видим, «невидимый собеседник» Карины довольно честно представился. Хотя его принадлежность к роду демонов можно был легко вычислить по содержанию выданных им ответов — в них мало содержательной информации. Поначалу он держался и прикидывался чистым духом. Потом, похоже, ему это надоело, и он стал выдавать всякую ерунду.


Пример 11. Валерий С, Подмосковье, предприниматель. У него ответы сначала шли в виде отдельных, не связанных между собой слов. Затем появились фразы из двух и более слов.

«Что меня тревожит? Живот, школа, семья.

Каковы мои цели, какова моя задача? Здоровье, радость, счастье, память.

Быть сильным, помогать людям. Снять ощущения страха. Развестись.

Помогать людям, помогать людям, помогать людям, помогать людям ….

Кто давал информацию? Дьявол».

Здесь собеседник назвался Дьяволом, хотя, судя по содержанию ответа, он слегка преувеличил свою значимость. И Валерий не «заслужил» прямой связи с Дьяволом, поскольку не совершал никаких особых грехов, которые могли бы привлечь внимание руководства Преисподней.


Пример 12. Контактер — Виктор О. из города Уренгой, предприниматель. У него получился следующий диалог:

«Каковы мои цели? Мандала.

Каковы мои задачи? Бред.

Что за бред? Мои мысли.

Какова моя кармическая задача? Есть.

Кто ты? Бес, кенгуру. Крест.

Как тебя зовут? Виктор».

Как видите, здесь грешный дух вполне откровенно заявляет о себе и даже называет себя так же, как и человек, выходящий на контакт. Похоже, он так шутит.

Можно заметить, что большинство контактеров из этой группы являются предпринимателями. Что это: случайность или закономерность? Однозначный ответ на этот вопрос вряд ли существует. Но нужно признать, что предприниматели обычно полностью погружены своими мыслями в бизнес, то есть в силу своей профессии «кормят» мысленными излучениями далеко не чистых духов. А духов и эгрегоров, заведующих профессиональной деятельностью, деньгами, производственными процессами, торговлей и так далее. Для них предприниматель, увлеченный свои делом — это адепт, их преданный последователь и энергетический донор. Именно его они опекают и помогают достигать нужные ему цели. Именно они чаще всего выходят «на связь» и подсказывают с помощью интуитивных догадок, какое решение лучше принять в той или иной ситуации.

А когда предприниматель начинает задавать вопросы, не касающиеся его профессиональной деятельности, то они, скорее всего, уходят «со связи». А приходят другие духи, которые оказались «за дверью» в этот момент. И обычно это не чистые духи, поскольку предпринимателю некогда было «кормить» их чистыми излучениями — предприниматели (не все, конечно, но большинство) не тратят время на молитвы и больше радуются удачной сделке или новой покупке, нежели деревьям, цветам и другим проявления божественной Природы.

Date: 2015-11-13; view: 228; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию