Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наш мир — гостиница





Представьте себе наш мир в виде огромной многоэтажной гостиницы, в которой одновременно живут миллиарды людей. Владеет этой гостиницей тот, кто ее создал (то есть Создатель).

Чем выше этаж, тем лучше обслуживание и комфорт. Вверху — номера люкс, в самом низу — ночлежка для нищих и бомжей.

Комфортность проживания (то есть этаж гостиницы) определяется администрацией гостиницы в зависимости от оплаты, в качестве которой принимаются излучаемые человеком энергии.

У гостиницы есть штатный обслуживающий персонал, то есть чистые духи, которые выполняют запросы людей, следят за своевременной и правильной оплатой и переселяют их с этажа на этаж (вверх или вниз) в зависимости от поступивших платежей. К каждому человеку изначально приставлен свой «слуга» — Ангел-хранитель, который должен присматривать за ним и помогать правильно идти по жизни.

Штатный персонал принимает в оплату только «чистые» энергии. Но, кроме этих «чистых» энергий, люди могут платить и другими энергиями, которые не нужны штатному персоналу.

Видя, что таких энергий много, часть штатного персонала (грешные духи) ушла со службы на «свободный» промысел. Они тоже получают плату от людей в виде энергий, но энергий совсем другого уровня. Поэтому они заинтересованы в том, чтобы отвлечь человека от светлых мыслей и увести его в мир политики, власти, секса, денег и т. д. То есть туда, где он будет жить активной жизнью и платить энергиями, не нужными штатному персоналу. Поэтому такие «независимые сотрудники» всё время наблюдают за людьми и ищут момент, чтобы оказать человеку услугу и получить за нее плату.

Кроме них, в дело «сервисного обслуживания» иногда вмешиваются души умерших людей, сущности эфирного плана, фантомы и т. д. Все они не против вступить в контакт с человеком и оказать ему какую-то услугу — за плату, разумеется.

Причём все эти существа невидимы для человека — он общается с ними посредством своих мыслей и эмоций. Так придумал хозяин гостиницы (то есть Творец), чтобы не пугать людей видом и количеством персонала, стремящегося оказать ему какую-то услугу.

Date: 2015-11-13; view: 231; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию