Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок организации и проведения Конкурса. 4.1. На Конкурс принимаются работы, выполненные на тему космоса, космического пространства, полетов в космос





4.1. На Конкурс принимаются работы, выполненные на тему космоса, космического пространства, полетов в космос, истории развития и освоения космического пространства по следующим номинациям:

· «Школа космонавтов», интегрированная квест-игра, посвященная истории освоения космоса, творцам космической истории. Сценарий присылается после получения заявки.

· «Мой космический корабль». Выполнение объемного проекта космического корабля/шаттла российского производства, записать на видео его презентацию и отправить в адрес организаторов конкурса по электронной почте в виде архива. Характеристики видео: Качество не ниже 720, продолжительность видео не более 5 минут. Критерии оценки отображены в приложении 2.

· «Научная битва юных прогрессоров» (Только для 3 возрастной группы). Цель битвы: развитие научно-исследовательской, интеллектуальной и познавательной деятельности учащихся, развитие рационализаторской, изобретательской деятельности, формирование навыков социальной адаптации и работы в команде. (Приложение 3). Задания высылаются после получения заявки.

4.2. Конкурс проходит по трем возрастным группам:

· Группа 1 от 7 до 11 лет;

· Группа 2 от 11до 14 лет;

· Группа 3 от 15 до 18 лет.

4.3.Регистрация участников Конкурса проводиться в срок с 4 октября по 10 ноября 2015г на сайте http://vk.com/galaxykids, а также необходимо отправить соответствующую заявку по выбранным номинациям по адресу [email protected] (в теме письма указать «Всероссийский конкурс «Мы-дети Галактики!»»).

4.4. Конкурс проводится в два этапа:

Первый этап – отборочный (январь-февраль). Проводится организационным комитетом образовательного учреждения, состав и порядок работы которого определяются в каждом учреждении самостоятельно.

Второй этап – заключительный, в ходе которого осуществляется экспертный отбор работ членами жюри.

4.5. Конкурсные работы присылаются в срок до 25 февраля 2016 года, по адресу [email protected]

4.6. конкурсные работы оцениваются в соответствии с критериями, установленными в Положении.

4.7. Состав Жюри, а также изменения в нем определяются Оргкомитетом. Состав Жюри будет определен до 25.02.2015. Предварительный состав:

Погосян Грачья Мисакович – председатель жюри, меценат

Нудьга Алена Владимировна – секретарь жюри, руководитель молодежного движения «Территория Развития» в Амурской области

Мухин Олег Петрович – вице-президент Северо-Западной межрегиональной общественной организации «Федерация Космонавтики РФ»

Артемьев Олег Германович – космонавт-испытатель отряда ФГБУ «НИИ ЦПК имени Ю. А. Гагарина»

Сергей Николаевич Самбуров – председатель Экспертного Совета Всемирной Энциклопедии Путешествий, президент общественного фонда им. К.Э. Циолковского, правнук Константина Эдуардовича Циолковского

 

4.7. Оповещение участников Конкурса, занявших призовые места, производится в срок до 1 апреля 2016 года, по электронной почте, указанной в заявке.

4.8. Результаты конкурса публикуются в срок до 12 апреля на сайте http://vk.com/galaxykids

 

Date: 2015-11-13; view: 190; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию