Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я так не могу ! - закричал Лео и побежал к двери , которую распахнул быстрым движением руки





Что за дела?! Где она?! - ворвался порывом ветра в дом Саид.

Она не хочет тебя видеть.

А почему - то до твоего прихода ещё хотела! Что ты ей сказал?! Я сразу понял, что ты не просто так меня справаживаешь. Где она?! - он поднял над полом за шею Лео и стал душить.

Она наверху. -прошипел парень и ещё долго откашливался после крепкой руки вампира.

Саид мгновенно вбежал по лестнице к Сафире и оказался рядом.

Сафира, я не понимаю... -оробел он перед её гордым холодным взглядом, словно мальчишка.

А что тут понимать. Ты был для меня лишь игрой. Я дождалась, когда ты влюбишься и больше ты мне не нужен.

Я тебе не верю! Ещё утром!...

Была игра. Я тебя не люблю. Иди к своей Ольге и живи счастливо - она тебя заждалась. А про меня забудь навсегда.

Будь ты проклята! - закричал со слезами на глазах Саид и бросил ей в лицо букет. Через мгновение осталась только открытая дверь, в которую с ветром влетал декабрьский снег.

Сафира дрожащими руками стала обнимать и целовать поломанные цветы, которые предназначались для счастья, а не горя. Она горько заплакала и закричала от нестерпимой боли в сердце так, что задрожал весь дом.

Сафира перестала есть и уже много дней молчала. Лилии засохли в её постели и казалось, что она уже мертва, хоть её тело иногда приходит в движение, словно морская гладь от лёгкого бриза, от дыхания. Лео отчаяся что - либо предпринимать и ему было невыносимо смотреть на медленную смерть подруги. В сми появились сообщения о предстоящей свадьбе знаменитого артиста и Сафира это видела. Несомненно, это её добивало, но она так хотела сама.

Она перестала спать и долгие ночи тянулись бесконечно. Она просто ждала, чтобы всё поскорей закончилось, хотя знала, что после смерти её ждёт то же самое. Но эта ночь всё изменила. В окно влетел холодный зимний ветер, распахнув его, а из камина в зале вылетел огненный шар. Они встретились над кроватью девушки и превратились в некий огненный силуэт с крыльями, который заговорил страшным громовым голосом:

Date: 2015-11-13; view: 228; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию