Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сибастьян . - улыбнувшись сказала девушка и потеряло сознание





Он поднял её и принёс домой.

Ребята задрожали от ужаса,когда увидели её руку и голову в крови. Они положили её в востанавливающую капсулу и уже через пару дней рука почти восстановилась, а Сафира пришла в себя.

Завтра последний день съёмок...

Ты думаешь о нём? -грустно спросил Лео.

Только о нём. Мы больше никогда не увидимся. Может оно и к лучшему.

Ты уверена в том, что вы не можете быть вместе?

На все сто! У него есть прекрасная невеста, которая его любит... и он её. - тяжело вздохнув добавила Сафира. - Это же не просто так. Он уже нашёл своё счастье в этом мире, а я из другого. Мы навсегда останемся паралллельны. Да и как же я могу его подвергать опасности - с моим предназначением нам точно не быть вместе. Я не подарок и не стану ему собой портить жизнь.

Не печалься. Ты просто должна всё осмыслить и тогда станет понятно, что это с самого начала было утопией. Быть может, так надо... Но я не хочу, чтобы ты так низко себя ценила. Ты маленькая нежная добрая девчонка, которая решилась пожертвовать своей девичьей жизнью и каждый день рискует умереть ради добра. Ты такая хрупкая и одновременно сильная ия тобой восхищаюсь!

Я ненавижу себя! Я так никем и не стала. Я лишилась облика Ангела, но так и не стала человеком. Но я не жалею, что отдала свои крылья и вечную жизнь - встреча с ним того стоила! Единственное, что меня угнетает, так это то, что я была слишком эгоистична и думала только о себе, не предполагая, что встреча со мной может доставить ему боль и страдания. Я буду молиться о нём, чтобы он был счастлив и с ним всё было хорошо. Хватит обо мне. О каких давних счётах с тобой говорил тот колдун?

Ты мне открылась. Некрасиво будет мне скрывать, поэтому я тебе расскажу. На самом деле, я не так молод. Да-да! Мне уже больше сотни лет. Мы, маги, можем прожить достаточно долго, вопрос лишь состоит в том, на что мы истратим это время и на какой стороне, за что будем бороться. Я всегда был на стороне добра. Тогда я был ещё совсем молод - мне было двадцать пять лет, шла вторая половина девятнадцатого века. В то время я встретил её, девушку с пронзительными голубыми глазами и чёрными, как смоль, волосами, кожа которой была прозрачна, словно белый снег. Я безнадёжно полюбил её, но, как оказалось, не я один. О моей любви узнал мой учитель, сильнейший чёрный маг, но я тогда ещё не знал, что он от тёмных сил, также, как и то, что он был влюблён в мою Каталину, но это было, что угодно, но не любовь! Он написал ей письмо от моего имени, предварительно отправив меня за волшебными травами. Но я забыл дома шляпу. Вернувшись, я услышал, как он признаётся ей в любви, но она открылась ему, что любит только меня и отказала во взаимности. Он сделал вид, что всё понимает из своего величайшего благородства сам же нас обвенчает, как маг, он имел право. На венчании мы выпили из бокала вина и... -горькие слёзы навернулись на глаза Лео. - Она упала и ей стало плохо. Это был яд. А он стоял над нами и громогласно смеялся: " Если не мне, так пусть не достаётся никому!" Я до сих пор всё помню, как будто это случилось вчера. Каталина в последний раз произнесла: " Я вечно буду тебя любить и принадлежать только тебе! Я буду ждать тебя, но пока живи! " -она взглянула на меня своими прекрасными глазами и умерла. Я хотел сразу убить его, но у меня закружилась голова и я упал. Я тоже выпил достаточно яда. Очнулся я через месяц в госпитале, где меня выходили монашки. С тех пор я искал смерти, чтобы воссоединиться с любимой и я жаждал месте, но он словно провалился под землю - я нигде не мог его найти, лишь изредка доходили до меня слухи о его злодеяниях. Я погрузился в религию и понял, что месть это не выход. Но я зарёкся не быть ничьим учителем. А тут появляешься ты в том коридоре, чем - то похожая на неё, и справедливость восторжествовала - ты отомстила за мою Каталину! Я остался ей верен и не изменил ни с одной девушкой. Я знаю, что это неправильно, религия это осуждает, но я грешен, я стал геем. Да -да, именно, я - гей! И кажется я влюблён, в Антона, думаю, и он ко мне неравнодушен.

Date: 2015-11-13; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию