Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Открывай глазки - выпал снег





Снег! Не могло быть лучшего известия! Я родилась в буран.

Ангел, милая, я бы не хотел так сразу, но...

Что случилось? Говори!

Ты помнишь, кто является противовесом вампирам?

Оборотни.

- Именно. Когда ведьм стали притяснять эти чудовища с другой планеты, они обратились к злой силе и с помощью тёмных заклинаний создали полу - человека, полу - волка, слюна и кровь которых ядовита и способна убить вампира, но и обратить человека в себеподобного. Но они не предполагали, что они взбунтуют и будут добывать себе более лёгкую добычу - людей. Они качевники, некоторые оседают, как и другие монстры они среди нас и повсюду. Я слышал, их стая вернулась. И они ищут тебя. Они считают, что твоя кровь их сделает непобедимыми. И они снова убивают. Сегодня полнолуние и они выйдут на охоту ночью всей стаей.

И я их убью. -громко засмеялась Сафира, а Лео стало жутко от этого смеха.

Ночью девушка выехала на своём коне их искать и он их чувствовал, неся, словно ветер к новым смертельноопасным приключениям по свежему белому снегу. Прямо перед ней оборотень напал на человека и девушка одним ударом снесла мечом его голову. По пути ей встретилось ещё пятеро и она быстро с ними расправилась. Это были не просто волки, а настоящие чудовища, которые в два раза превосходили настоящих волков и были весьма уродливыми и жилистыми с зелёными горящими глазами. Один прыгнул прямо спереди на Сибастьяна и ещё бы мгновение, как перегрыз ей горло, но напоролся на её острый меч. Сафира увидела кровавые следы, которые вели в заброшеный склад. Она неподалёку оставила Сибастьяна и пошла вперёд и, чем ближе подходила, тем больше видела свежей человеческой крови. Она тихо сняла охрану и вошла внутрь. В нескольких метров от неё стоял важак со своей подружкой.

Ангел! Взять её!

Со всех сторон на девушку кинулись уродливые фигуры чудовищ. Она стреляла и убивала оборотней, но их не убавлялось. Наконец, Сафира перебила всех. И остался только важак. Он с разгона в полёте обратился в волка и повалил на пол девушку, оскалился и пытался перекусить ей горло. Она сумела отбросить его ногами. Но что-то накрепко прижало её к стене. И Сафира поняла, что его подружка ведьма. Как девука не старалась, но не могла двинуться. А он уже подходил всё ближе и ближе. И уже оскалил свою морщинистую морду, чтобы выпить её кровь и стать непобедимым. В тот момент, когда он на неё кинулся, Сафира собрала все силы и сумела изогнуться так, что сама перекусила ему глотку, из которой на неё хлынул поток чёрной крови нечести.

Нет! -закричала ведьма. Она открыла свой огромный чёрный перстень и брызнула прямо на девушку. Зелье попало на руку. Это была кислота, которая в одно мгновение разъело Сафире руку до костей. Лицо скривилось от боли, а ведьма уже успела подбежать и схватив девушку подлетела к потолку, об который стала бить её головой. Но Сафира поразила её молнией одной здоровой рукой, и ведьма осталась с огромной дырой в животе, из которой потекла чёрная жижа. Они резко полетели вниз и метров с семи ударились об пол. Сафира не могла встать, а ведьма оказалась на удивление живучей и сумела встать на ноги. Она медленно шла к Сафире, у которой троилось в глазах и было мутно. Злодейка достала из пояса кинжал и выдавила на него яд из зубов своей змеи, которая висела у неё на шее. Ведьма уже занесла кинжал над головой Сафиры, как огромная струя огня спалило её до тла и обуглевшееся тело рухнуло рядом. Это был Сибастьян. У него изо рта ещё шёл дым. Он подбежал к Сафире, которая была вся в крови.

Date: 2015-11-13; view: 219; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию