Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лео, удивительно, но она ещё дышит





Но нам нельзя везти её в больницу. Посмотри, она вся в укусах.

Она станет одной из них?

Если выживет, что вряд ли. Но я её не предам и сделаю всё возможное и невозможное, чтобы спасти.

Я тоже!

Господи,что эти ублюдки сделали с нашей малышкой!

Лео читал молитвы и заклинания и готовил разные зелья, а Антон подключил к своим аппаратам и колол вакцины.

Прошла неделя. Они уже решили, что всё бесполезно и стали подуывать о том, что может лучше ей дать спокойно умереть.

Этой ночью они впервые спали. Сафира распахнула глаза и почувствовала нестерпимую боль во всём теле. Кое-как она встала, и у неё ужасно закружилась голова. Она упала на пол. потому что ноги её не слушались и перебитые кости давали о себе знать. Она подошла к спящему Антону:

Антон, где Лео?

Он открыл глаза и от страха закричал не своим голосом:

Не подходи нечистая! Держи дистанцию! Клянусь, я убью тебя!

У тебя даже нет в руках того, чем ты будешь меня убивать. Успокойся, я не вампир.

В комнату влетел Лео и онемел.

Лео, я знаю, кто я! - с восторгом закричала Сафира.

Т... Ты... Жива! Пойдём, Антон тебя обследует.

Я к ней не подойду! Я её боюсь! - закричал тот в ответ.

Да куда ты от нас денешься!

Сафиру подключили к приборам и у неё взяли кровь.

У неё резко поднялись все жизненные показатели и почти срослись все кости. Но как это возможно, ведь она не стала вурдалаком, что ещё удивителнее.

Невероятно! - удивлялся Лео. -Кто же ты?

Ангел.

В комнате воцарилась полная тишина, которую нарушил Лео:

Как ты узнала?

Сначала они назвали меня так и я разнесу их притон на щепки!

Но не сейчас! Тебе необходим покой.

Пока я лежала в коме, я летала в космосе и вспомнила всё.

Я была Ангелом - войном, почти валькирией. Много тысяч лет я воевала за свет. Но потом меня перевели в более светлые и почётные ангелы - Хранители. У мея появился подопечный. Ребёнок(по истине необыкновенный!) рос и случилось невозможное. Я полюбила мальчика. Это был Божий дар. Я долго страдала от того, что нам никогда не встретиться и он не сможет меня увидеть. И тогда - то ярешилась на нечто страшное. Я попросила Господа, чтобы Он разрешил мне пасть (в хорошем смысле) и, чтобы он даровал мне человеческую жизнь. Он Великодушен и смилостивился надо мной, предупредив, что обратного пути уже не будет. Я стану человеком со всеми грехами и пороками имоя душа боьше не будет совершенна. Я буду рисковать после смерти попасть в ад. А гарантии, что мы увидимся с ним или будем вместе не будет. А у меня уже много было заслуг и я Бог мог сделать меня прекрасной голубой звездой на небе, которой бы все любовались. Он в последний раз спросил меня, хочу ли я ещё рисковать. Но Он знал, что моя любовь настоящая и я решилась. Господь сказал, что раньше мы были одной душой, но я родилась раньше на одиннадцать тысяч лет в облике Ангела, а он только недавно, став человеком. Вот и я теперь совсем человек, а не Ангел, хоть и с теми воспоминаниями. Поэтому нам казалось, что мы дру друга помним. Но он выбрал её, хоть и говорил, что меня, я просто это вмдела по глазам, а это хначит, что он меня не узнал. Се ля ви... Но я просто Ангел. И знаю своё место. Я не могла на многое рассчитывать, а получила и так слишком достаточно. "Отдавай, но не получай!" Я же Ангел-Хранитель, а мы не бываем бывшими. Я знаю, что послана его хранить и я сделаю всё, что бы он был счастлив. Пусть даже с ней, неважно, что будет со мной, лишь бы он был счастлив и ему было хорошо! Как я его никто не полюбит! -говорила со слезами на глазах Сафира.

Date: 2015-11-13; view: 214; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию