Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не думал, что ты плавала. Я представлял пустыню иначе. - посмеялся Лео. Ты как раз вовремя, переодевайся и за девчонкой!





Где он будет проводить обряд?

Конечно, в наибольшем скоплении энергии - на самой большой высотке города - в наиболее приближённом месте к энергии луны. Я довезу.

Нет! Быстрей на Сибастьяне.- Сафира запрыгнула на своего особенного коня и он, словно ветер помчал её к высотке. В скоре она оказалась на месте. Она вбежала в фае и, не обращая внимания на крики администраторов и консьержей, вбежала в лифт и поехала наверх. Каждый этаж казался ей вечностью, но наконец девушка достигла верхнего этажа. Она побежала на чердак и выбила дверь. И пред ней явилась по истине страшная картина. Вампир держал на руках малышку и уже его глаза заплыли чёрным и он открыл рот, чтобы сделать укус, а девочка громко кричала и плакала, но никто не являлся ей на помощь.

Оставь её! -грозно произнесла Сафира.

Только крылатых мне не хватало! Лети от сюда!

Отпусти ребёнка!

С чего бы это?

Возьми вместо неё меня. Я так же невинна.

"А это лучше. - подумал про себя вурдалак. - С её кровью мне не будет равных!"

Ладно! Брось меч и иди ко мне.

Сафира подошла, а он отпустил напуганную девочку, которая стала наблюдать дальнейшую картину.

Твоя кровь невероятно дурманит! Я чувствую её сладкий запах! - и вампир уже хотел её кусать, как она нанесла несколько сильных ударов, что он неудержался и упал, а девушка сумела подхватить меч. Но он кинулся прямо на неё и подлетел, а Сафира выронила меч.

Зря ты это затеяла, милочка! Я подстраховался и уже через четыре минуты крыша взлетит на воздух. Ха-ха-ха!

Но девушка со всей силы пробила его грудную клетку и вырвала сердце. Они упали вниз и тогда она проткнула мечом его и её руки залила липкая чёрная кровь. О, как же ей знакомо это мерзкое ощущение. Она сбросила с себя любимые голубые кроссовки и сняла чулки.

-Детка подойди ко мне, скорей. Делай всё, как я тебе говорю. - она знала, что не успеет разминировать бомбу, а может даже и не успеет. И другого выхода у неё нет. Она на несколько узлов привязала чулками к своему поясу ребёнка и сказал:

Date: 2015-11-13; view: 224; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию