Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я найду его!





Я закажу тебе билет.

Не стоит, я телепартируюсь.

Но это очень опасно! И у тебя может не получиться.

Я всё смогу, но ты знаешь, что я перенесусь в сам Египет, а магические места зачастую закрыты для перемещения. Хамунаптра погребена под песками сахары, как же я её найду?

Когда ты потеряешься окончательно - ты на месте. Закричи, что ты пришла за мечом и пустыня сама тебя впустит. Только произнеси заклинание тайны, чтобы всё сокрытое стало явным. Перед таким сложным делом я бы хотел тебе сделать небольшой подарок.

Какой?

Смотри, я твоя форма для подвигов. - Лео показал Сафире чёрные кожаные брюки, корсет и плащ.

Здорово! Я всегда об этом мечтала!

Это ещё не всё! Вот чёрное длинное платье настоящей колдуньи.

Я тебя обожаю! - девушка обняла друга.

Она переоделась в кожу и сказала:

Пожелай мне удачи!

С БОГОМ!

Сафира очертила мелом вокруг себя круг(для новичков он необходим) и стала читать заклинание. Внутри круга поднялся ветер и произошёл мини взрыв. И девушка пропала.

Получилось! - радостно закричал Лео.

Сафира упала прямо на ночную улицу Каира. Она вся дымилась, особенно волосы, а кольца были столь горячие, что ей пришлось их отбросить. У неё кружилась голова и было ощущение, что через всё тело пропустили ток, она словно побывала в центрифуге. Кое-как, встав на ноги, она пошла искать того, кто довезёт её до сахары. Убедить извозчика удалось только финансовыми знаками. Они выехали немедленно.

До пирамид они добирались два дня и эта жара окончательно добила девушку. В пустыню ехать он отказался. И она сама зашла в неё. Вскоре и пирамиды исчезли с горизонта, весь день она шла под палящим солнцем и к вечеру поняла, что окончательно заблудилась. Тогда она подняла глаза в прекрасное восточное звёздное небо и закричала: "Я пришла за Мечом Свободы! " Её эхо отозвалось далеко, а пустыня ответила холодным ночным ветром. И тогда она стала ругаться - Я так и знала, что ничего не найду! За что же это мне!" - она топнула со всей силы от досады ногой и тут же провалилась под землю. Девушка на всей скорости катилась по длинным проходам и, наконец, упала в полную тьму. Откашлявшись она произнесла:

Date: 2015-11-13; view: 201; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию