Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мне больно!





Прости, я не хотел... - он отпрыгнул с виноватым видом и стал прятать глаза. - Я лучше уйду.

Но как же мне сладка эта боль! - она подбежала к нему и кинулась целовать, как будто ей уже было нечего терять, а потом девушка напугалась себя и убежала прочь.

Вернувшись домой она совершенно не думала о своём предназначении. Перед глазами стоял только его образ. И о другом она уже не могла думать.

Сафира, Сафира, Сафира!!! - не мог до неё докричаться Лео.

А? Ты что-то сказал?

Что с тобой? Мне кажется, ты не в себе.

Со мной всё в порядке.

Ну как знаешь. У меня работает в полиции знакомый и он мне сообщает о всех странных случаях. Так вот, за последние три дня пропало пять человек и его люди видели, кто это сделал. Но оно напало на них, одного подняло над землёй за шею и вырвало сердце, после тело отбросив на несколько метров, но его напарник сумел за ним проследить и нашёл адрес. Мой знакомый не хочет посылать людей на верную смерть, поэтому спрашивал меня о том, что это может быть и как с этим бороться. Самое интересное то, что это девушка. Представь себе, девушка с нечеловеческой силой, которая раскидывает мужиков в разные стороны. Я никак не смог ему ответить на этот вопрос. Потому что столь сильных демонов посылают на землю не просто так. Это приманка. Ты понимаешь, он пришёл за тобой! И будет убивать пока ты сама к нему не прийдёшь, а может он сам тебя найдёт. Сафира, мне страшно!

Дай адрес- я его убью. Ты ведь взял адрес.

Да, взял. Но не дам! Я за тебя боюсь.- Саид выглядел крайне напуганным.

Ты дашь мне адрес. -Сафира прошептала посмотрев на него таким взглядом, что ему стало ещё страшней.

Пойми, его нельзя убить. Тогда пострадает и девушка. Ты можешь его только изгнать обратно в преисподнюю.

И кто ему помешает снова сюда вернуться?

В том-то и вся проблема. Он может являться до бесконечности.

Date: 2015-11-13; view: 215; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию