Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Получилось!-в восторге закричал он





После онидолго сидели в машине молча.

Я так напугалась, и решила, что ты меня решил убить.

А как напугался я! У меня просто сердце упало в пятки. Я никогда раньше этого не делал и молился, чтобы всё прошло правильно. Я ужасно за тебя боялся!

Спасибо.-и она благодарно погладила его по плечу. Теперь Сафира стала другой. И была готова к битвам. Земная, но приближенная к миру духовному.

Утром Сафира поехала на съёмки. В этот день ей предстояла любовная сцена вместе с Саидом. Она очень смущалась и боялась этого момента, ведь девушка даже не умела целоваться. Ей было безумно страшно осуществить свою мечту, пусть и понарошку. Саид сказал нужные по сценарию слова и нежно обнял её за талию. А потом он устремил свой дурманящий взгляд ореховых глаз прямо в её и страстно поцеловал. Сцена закончилась, но их ещё долго не могли остановить. Сафира уже ничего не соображала, а ноги подкашивались от волнения, её тело покрылось мурашками и ей показалось, что его поцелуй был сравним с ударом тока. Позже она невсебе сидела на лавочке, чтобы подышать свежим воздухом не то голова кружилась так, что, казалось улетит с этой планеты. К ней сзади незаметно подошёл Саид и стал нюхать шёлк её золотых волос, а затем нежно гладить.

Ты меня испугал!- обернулась она.

Прости, не смог удержаться. Посмотри мне в глаза, пожалуйста.

Мне очень сложно смотреть людям в глаза.

Я тебя очень прошу.

Девушка подняла на него глаза и взглянула прямо в его.

Я был прав. Мне не показалось. Твой взгляд изменился, пока не знаю как, но в нём теперь что-то иное.

Она промолчала и отвела глаза.

Ты всегда смотришь прямо в душу.-он поднял её глаза за подбородок и начал целовать. Но, чем дальше это продолжалось, тем меньше он себя контролировал и становился диким, как волк. Всё сильней и сильней Саид сжимал в своих объятиях Сафиру и ей уже было весьма больно. Она пыталась оттолкнуть его, но безуспешно. С большим трудом ей это удалось.

Date: 2015-11-13; view: 234; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию